Зачем Женщинам носить кружевные платья и украшения?

23.04.2021
Вы знаете, КАК мужчины «легко и просто» перекрывают себе и своей семье финансовый поток?

Вы обращали внимание, что восточные женщины, как ёлки украшены украшениями, золотом и драгоценностями? 
На Востоке (к сожалению, уже тоже не везде) ещё сохранились осколки древних ведических знаний о том, что важнейшая обязанность любого мужчины –регулярно дарить своей жене подарки, украшения и красивые платья. 

Идеальный день для подарков -Пятница, день Венеры, Богини и Планеты любви и красоты. 
Пятница - день почитания Женщины, как источника Красоты, Гармонии, Любви и Изобилия.

Если мужчина хочет привлечь в свою жизнь энергию роскоши, процветания и богатства, Энергию Венеры или Лакшми, ему нужно просто любыми способами увеличивать в этот день (впрочем, и в остальные тоже) радость своих близких женщин ( жены, матери, дочерей).  Любовницы - не в счёт!

Деньги и процветание в семье напрямую связаны с внутренним состоянием Счастья Женщины. 
Не случайно, лучшие друзья девушек – бриллианты. Бриллиант- камень Венеры. 
Поэтому бриллиантов много не бывает! 

Ещё один лучший друг любой женщины – это жемчуг, главный «камень» Луны. 
Природа Женщины Лунно-Венерианская. Гармоничная Луна – это наш внутренний эмоциональный покой, спокойствие ума, способность к адаптации, безусловная материнская любовь. 

Если Женщина перестаёт питать и гармонизировать свою Луну и Венеру, свою Божественную Природу, в нашем мире пропадает Любовь и Красота, Спокойствие и Гармония.
Кому-то кажется вполне безобидным, что женщины перестали носить кружевные и шелковые наряды, украшения и драгоценности, а мужчины, особенно после нескольких лет совместной жизни, перестают дарить своим женам дорогие платья и ювелирные украшения. 
Но не только благосостояние семьи,  женское здоровье тоже напрямую зависит от того, какую одежду и украшения носит Женщина. 

Если женщина носит мужскую одежду, она начинает и думать по-мужски. Наш ум питает всё, с чем он соприкасается. 

Если женщина надела на голову каску, а вместо юбки камуфляжные штаны, не удивляйтесь потом, что у неё где-то что рванёт или выстрелит. Штаны – опасная вещь практически для любой женщины. Наш мир так и будет агрессивно-военно-марсианским, пока женщины не возродят свою женскую природу, не вспомнят, что их главная миссия и предназначение – нести в мир Любовь, Гармонию и Красоту. 
Венера с 14 апреля на 9 месяцев стала Утренней Звездой! Милые Девочки, Раз-Цветайте и Пробуждайте свою женскую природу, несите в мир Красоту. Ведь без нас никто этого не сделает!
Мужчины! Балуйте своих дам подарками, нарядами и драгоценностями! Тогда Богини Венера и Лакшми принесут в вашу жизнь изобилие и процветание!