Мой адрес - не Дом, и не Улица....

24.05.2021
В Советском Союзе была популярна песня «Мой адрес – не дом и не улица, мой адрес – Советский Союз». Моя песня по жизни)
Как любая женщина я, конечно, очень хочу свой Домашний Очаг и место, где я буду выращивать свои гортензии и розы. 

По сути, главное жизненное предназначение Женщины - создавать вокруг себя гармоничное пространство. По Луне наполнять мир вокруг себя покоем и добротой, по Венере – красотой и любовью. Но…

3 года назад муж моей подруги Ксении, Яков Плясунов, проживший в Ашраме в Индии 17 лет, толкнувший и благословивший меня на изучение Джйотиш, сказал мне после «страшного прогноза» о новом предстоящем переезде, что мне нужно научиться жить, ни к чему не привязываясь. 

Тогда его слова вызвали сильнейшее сопротивление. Я очень хотела свои 4 стены! И точка! Хотя получался восклицательный знак. 

Боже! Дай мне свой дом! Ладно, согласна на квартиру… Ну дай же хоть чего-нибудь! Алёй!? Есть там кто-нибудь, на том конце провода?!
Господи! Ты слышишь меня али нет?!! 
Фигвам!?! Нееет !!  Я ЭТО  не заказывала!!!

Знакомо? Мы любим говорить, что верим в Бога. Но многие ли живут по Воле Божьей? Насколько мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доверяем Творцу? Мы "уверовали", что вера в Бога заключается в том, чтобы просить Его ниспослать побольше всяких ништяков на свою голову.

Можно ходить в Храмы, биться головой об пол, читать молитвы и даже проповеди, ездить по Святым местам, и... ни фига не верить в Создателя. 
Если веришь по-настоящему, тебе становятся не нужны страховки, прививки и прочие колышки безопасности. 
3 года назад у меня случился инсайт. Я начала УЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ Творцу. 
Сейчас я сразу вижу, кто действительно верит в Бога, а кто играет в игры своего ума. 

Путь к Богу – это Путь к Себе настоящему или настоящей. Когда обретаешь ту внутреннюю точку опоры, которая даёт силы не просто выживать в любых обстоятельствах, но становиться Светом и для себя, и для других. 

9 месяцев Я включила Полную Дуру и рванула на машине за тридевять земель, почти без денег, да еще и с маленькой дочкой. 

Эти 9 месяцев стали для меня не просто получением нового опыта и впечатлений. Парадокс Жизни заключается в том, что Пути Господни неисповедимы, но ведут всегда в одну Точку! И в этом вся прелесть и тайна нашей Жизни. 

Всю жизнь мы бежим, едем, идём, ползём, тормозим, стоим, возвращаемся навстречу к Себе и Богу. Я возвращаюсь. Пока не в Москву. Я возвращаюсь к Себе настоящей, к своей истинной Сути, к своему Истоку. Моя Настоящая Жизнь стала круче и интереснее любой Сказки. А мой сказочный ДОМ - не за горами!