Зачем нужна консультация Астролога

28.03.2023
b3c67d05-9939-45bc-ae55-c7dce272d879
3 года назад после хвалебных отзывов обо мне в группе Мамочки Новой Риги ко мне на консультацию записалась Наталья Кривенцова ( пост написан с её разрешения). 

Пришла она скорей из любопытства. Как оказалось, жили мы на Новой Риге по соседству.
Годовой прогноз работает очень точно, поэтому через год мы встретились снова. 

К тому времени я уже серьезно погрузилась в Джйотиш, но Наталья не знала точное время рождения. Понадобилось время для ректификации гороскопа – уточнения времени рождения. Процесс этот не быстрый, потому недешёвый. Но результат того стоил! 

Натальина карта оказалась феерической. В тот момент Наташа была очень успешным агентом по недвижимости на Новой Риге и Рублёвке. 

По натальной карте самый большой успех приходит к ней за рубежом. Наталья, как восходящий Стрелец, уже поглядывала в сторону зарубежной недвижимости. После нашей консультации, ни откладывая в долгий ящик, она сразу взялась за дело. 

Стрелец-молодец по своей природе устремлен на разширение и не боится выйти за забор знакомой деревни. У Наташи потрясающая интуиция. Но иногда мы настолько обусловлены родительскими и социальными установками, что просто не позволяем себе жить на СВОЁМ УРОВНЕ, не позволяем себе сделать шаг в сторону лучшей жизни. 

Иногда простого подтверждения своих собственных ощущений хватает, чтобы полностью перевернуть жизнь. 
За первый год Наташа продала зарубежной недвижимости на 1,5 миллиона долларов!!! Осенью прошлого года, убедившись, что Астрорелокация работает на 100%, Я предложила выбрать самые благоприятные для неё планетные линии по всему миру. Перед Новым годом Наталья улетела в Сингапур и Таиланд. За 2,5 месяца Наталья продала недвижимости только в Таиланде и на Бали на 3.5 млн. долларов!!!!!!!!

Она побила все рекорды по продажам в Юго-Восточной Азии и стала самым успешным брокером крупной международной компании. 

Ей единственной, как агенту – фрилэнсеру, присвоили статус АГЕНТСТВА! 

Её случай уникальный! Но вопрос не только в удаче или астрологических расчётах. Наташа смогла сделать ШАГ! Она смогла рискнуть! Она всегда много, честно и качественно работала. Но бывает, что наше Место Удачи –где-то за горизонтом, совсем в других краях. 

Не каждый решится сорваться и уехать в дальние края, да ещё и с ребёнком! Я знаю и вижу, что у Натальи всё только начинается! И её ждёт ещё больший успех! 

Если вам нужна зарубежная недвижимость, лучшего Агента, чем Наталья, вам точно не найти, потому что её выбор приносит удачу! 

Это астрологический диагноз, её запас благочестия из прошлых жизней. 

Иногда прийти на консультацию к Астрологу или Нумерологу стоит только для того, чтобы подтвердить свои собственные ощущения. Но это точно стоит того! Наташин пример тому подтверждение.