Марс в Раке. Спите спокойно, дорогие товарищчи!

31.03.2023
IMG1011
Спим спокойно, дорогие товарищчи))) Марс в Раке до 20 мая по тропическому Зодиаку. Принцип нашей Деятельности и Воли - в знаке своего падения. Активность явно поубавится, а страхов поприбавится. Марс в Раке даёт повышенную тревожность, ранимость, осторожность и ожидание опасности со всех сторон.


В ближайшие 2 месяца наша активность и воля будут сильно зависеть от эмоционального состояния. Если вашим эмоциональным состоянием всё в порядке, то можно легко перейти от желания к действию, и добиться цели. Если же эмоциональный ум расшатан- этот период будет не самым простым. Делать ничего не хочется, нет чувства безопасности, много беспокойства и тревоги. 

В чем прелесть Астрологии? В том, что можно понять, как нейтрализовать или гармонизировать любые планетные влияния. Например, Чтобы направить энергию Марса в Раке в позитивное русло, можно заняться благоустройством и защитой своего Дома, заняться дома любой физической нагрузкой, или направиться на активную проработку своего внутреннего эмоционального мира к психологу. Ещё один вариант – включиться в марафон Зажги Своё Солнце! Тем более, что теперь группа есть и в телеграмме.

В моей натальной карте Марс в Раке в 1 Доме – Доме Личности и физического тела. Я – та ещё трусиха. С детства я боялась темноты, высоты, глубины, всего ползающего и сколького, собак, страшных картинок, всего нового и неизвестного, Родителей, Учителей, представителей Власти и любых Авторитетов. Когда меня первый раз остановил сотрудник ГИБДД, я от страха уронила все свои документы в лужу. 

Раки – «домашние» животные, им бы спрятаться в свою норочку и никуда не высовываться. Через понимание того, как работает наше сознание, через гармонизацию Планет в своем гороскопе, я смогла преодолеть многие свои страхи! Я перестала бояться высоты, езжу на машине по серпантинам, плаваю в открытом море, могу гулять ночью по лесу. Сейчас в Таиланде спокойно рассматриваю ящериц и геконов. Даже представить не могла, что такое возможно! 

Сегодня на марафоне "Зажги Своё Солнце" будем разбирать, как Планеты влияют на наше сознание и действия.

Уже с воскресенья начнем практическую работу по гармонизации планетных влияний в своей жизни. В нашем мире всё создано По образу и Подобию. Что на Небе, то и на Земле. 
Каждый из нас – уникальная Вселенная или Солнечная Система. В нашем теле и сознании отражены принципы действия всех Планет, в точном математическом соответствии. 
Астрология – это наука о СИСТЕМАХ и соответствиях в разных системах по аналогу самой естественной и большой системой для нашего восприятия – Солнечной. Никакой мистики. Чистая Математика, Анализ и умение делать синтез и сопоставлять разные элементы системы.
Присоединяйтесь!