С чего начинается Любовь к себе? С Самопознания!

17.03.2023
71f47d74-2e07-4e8c-a14f-a8f0108cea1f
Я – волшебная на всю голову, но перестала этого стесняться не так давно. Очень сложно принять свои ограничения, но ещё сложнее признать свои Дары, особенно, когда они выходят за пределы рациональной логики. 

В моей жизни никогда ничего не происходило «как у всех». Кому-то я кажусь странной и чудной. 
«Ты говоришь, что это – как бред, ТЫ говоришь, что это – бессмыслица. Да как сказать? Да, в общем, нет. Просто тебе по-другому мыслится». 

Мне не интересно жить, "как все". Ураническое сознание всегда выводит нас за пределы «привычной деревни». Как лунный Стрелец, всё время несусь за горизонты, и показываю другим (Планета Гуру Юпитер тоже в Стрельце), что в нашем мире ВОЗМОЖНО ВСЁ! 

Восприятие окружающей действительности у всех нас совершенно разное. 

Каждый из нас рождается с определенной матрицей сознания, которая создаётся нами на протяжении многих воплощений. 
Карта рождения или гороскоп, карты судьбы, нумерологическая карта отражают, как шаблонировано наше мышление, чем мы отличаемся от других, как мы смотрим на этот мир, каким мир видит нас. 

С чего начинается Любовь к себе? С Самопознания! 

С каждым новым днём я узнаю себя всё больше, и преклоняюсь перед уникальным замыслом Творца! 

Когда понимаешь и ясно видишь свой Путь, начинаешь ценить себя и Время своей жизни. Пробуждается настоящая Любовь к себе и своему телу. 

У меня само собой стало получаться говорить НЕТ тем, кто беззастенчиво воровал моё время, нарушал мои границы. 

С каждым днём я все больше перестаю цепляться за старые иллюзорные колышки безопасности. Я нашла свою собственную внутреннюю опору. То, что никто никогда у меня не отнимет. Глубокое Чувство внутренней безопасности, вне привязки к людям и пространству. Я могу сорваться в другую точку земного шара, найти там друзей, поддержку и опору, и жить второй месяц в райском месте, наслаждаясь собой и миром. 

Вот зачем Уран носил меня по жизни и гнал из Дома метлой, за ворота «привычной деревни» и привычного круга восприятия. Да здравствует Уран в 4 Доме! 
Наступает Время Чудес и настоящей трансформации! 
ПРИШЛА ПОРА ЧУДИТЬ по ПОЛНОЙ! 

За чудом и пониманием своих волшебных возможностей, раз-крытием своего внутреннего Космоса и Солнца – ко мне на личные консультации и марафон "Зажги Своё Солнце" ( стартует 21 марта)!