Всё в этом мире двойственно, но всё едино

04.08.2021
Женщину любят не из-за того, Что Она ДЕЛАЕТ, а за то, Какая Она есть!

С детства нас приучают жить в парадигме достижений.

Но девочек нельзя воспитывать как мальчиков. Это совершенно разные «конструкции», на уровне физики, психики, сознания. Одна из главнейших проблем нашего образования – совместное обучение мальчиков и девочек. Корни проблем в отношениях между мужчинами и женщинами лежат в семье и в одинаковом обучении☝️. Мужчина растёт, преодолевая трудности. Проблема в жизни мужчины – повод для развития. Мальчиков нужно приучать ставить цели, достигать их, преодолевать препятствия.

Мальчиков хвалят за то, что они Сделали. Жизнь Мужчины выглядит так:
Упал- отжался, упал- поднялся, упал -встал, побежал🏃‍♂️, достиг✌️.

Девочку нужно хвалить и культивировать ее Ценность, воспитывать как маленькую Богиню. Не путать ☝️с капризной и самодовольной Принцессой👸, требующей зимой подснежников.

Любая девочка рождается на самом высоком уровне ценности. Задача – не растерять ее по дороге жизни. Женщина не должна оставаться без защиты мужчины (Отца, Братьев, Мужа).

Женщина – это такая «волшебная жемчужина», которую не видно, пока её не осветит своим Солнцем Мужчина. Если отец не «долюбил», не дал внимания своей дочке в первые годы ее жизни, она будет всю жизнь страдать от неуверенности в себе и комплекса неполноценности. Мама включает лунную энергию, энергию безусловной любви, материнства, заботы, восприимчивости, спокойствия психики и ума. В нашем мире царят извращение😢. ИЗ – Вращение. Вращение против естественных энергий.

Женщины мужают, мужчины становятся женоподобными👎.

В каждом есть внутреннее Солнце🌞 и внутренняя Луна🌚. Но в энергиях мужчины и женщины пропорции и проявление этих энергий разные. Нужно понимать, как и каким образом они должны быть проявлены в природе Женщины и в природе Мужчины. Тогда соединение Инь и Ян даст не хрень😝, а ДЭН, Святой Дух, Шиву, Преобразующее и Трансформирующее Начало. Тогда мир будет гармоничным и целостным. Не стоит забывать о том, что Инь и Ян – полярные, противоположные начала, но дополняющие друг друга, пребывающие в постоянном взаимодействии и перетекании в друг друга. Всё в этом мире двойственно, но всё едино👌