Новолуние 8.08 - Унесённые Ветром. ЧТО ДЕЛАТЬ? И Кого унесёт?

08.08.2021
Я уже сижу на чемоданах в обнимку с двумя глюкофонами и жду, куда меня унесет в этот раз. 

Особое Новолуние в обнимку, тьфу, в противостоянии с Ураном, буквально на пороге. 
Они принесут всем немало неожиданного. 
Рекомендую быть в полной боевой готовности и пристегнуться всеми возможными ремнями! Впрочем, лучше расслабиться. Они не помогут) 
Кто называет Новолуние Королевским, Кто Ревущим, Кто Порталом. Моя версия - Унесенные ветром. Думаю, что вам вряд ли удастся противостоять натиску Урана.

Непредсказуемый Уран, стоящий в противостоянии к точке Новолуния, сыграет свою роль и пошутит над многими в ближайший лунный месяц. Так что держись, не держись, пиши-не пиши, сценарий крошки Элли может проиграться и в вашей жизни.  Чтобы, как герои этой замечательной сказки разобраться  и попрощаться с собственными страхами и найти свой Изумрудный город.

Особенно обращаю внимание на три счастливых Уранических Дня 19, 20, 21 августа. Ваши планы на жизнь могут кардинально поменяться в ближайший лунный месяц. 
Уран, с некоторых пор, – моя любимая Планета. 

Во-первых, Он – Покровитель Астрологии и Нумерологии.
Во-вторых, Уран отвечает за наше Духовное восхождение.
В-третьих, в моей карте Он находится в Доме Недвижимости и управляет 8 домом, домом Тайн и Трансформаций. Моё жильё, внутренний Мир и даже машина зависят полностью от Урана. Он же даёт мне дары в мире астрологии и нумерологии. 

Про Уран  я пишу постоянно. Это самый большой и непредсказуемый Шутник нашей солнечной системы, посылающий нас пойти туда-не знаю куда, принести то, не знаю Что. 

Над кем он будет шутить в этом месяце, расскажу обязательно! 
Участники моей группы Волшебный Календарь уже во всеоружии. Самое время и вам присоединиться. Подробности и отзывы читайте в разделе Школа!
Рассинхронизация с природными процессами и временными циклами, за которые отвечают Светила и Планеты, - главная причина всех наших проблем! Живите по Луне и Солнцу! И будет вам Счастье!


Обычно в первый час и день Новолуния рекомендуется писать и создавать намерения и желания.  Но сегодня я очень не рекомендую это делать! Иначе у вас может получиться как в песне Аллы Пугачевой: «Сделать хотел Грозу, а получил Козу». 
Связано это с тем же Ураном и нашей Осознанностью. Если ваши намерения и желания не соответствуют вашему Пути и истинному Я, ждите в гости розовую козу с желтой полосой с рогами на ноге или еще каком месте вместо прописанных ништяков.
Когда привлекать в свою жизнь ништяки на этой неделе - в следующей статье!