Что принесёт нам Август?

01.08.2021
Долго ли, коротко ли, а вот и август наступил. Он может принести немало благоприятных шансов в личной, профессиональной и творческой деятельности. И в целом будет спокойнее, чем июль. Хотя статичный Уран принесет немало сюрпризов и неожиданностей. 

В августе 5 планет в своих знаках, это дает мощную энергию и силу изменить и гармонизировать многое в своей жизни. Первая неделя августа остаётся напряженной и эмоциональной, могут пошаливать желчный пузырь, нервная, сердечно-сосудистая и эндокринная системы. 

Убывающая Луна до 8 августа благоприятна для завершения всех процессов. Не начинаем ничего нового. Соединение Солнца и Меркурия, Противостояние Солнца с Сатурном 1 и 2 августа аукнутся не самым благоприятным образом. Интересных аспектов на небе выстраивается много. 

Чтобы понимать «Что, Зачем и Почему», приглашаю в регулярную группу Волшебный календарь. Синхронизация со временем, производным движения и циклов Планет и Светил, -главное условие счастливой и успешной жизни. Здесь коротко о самом важном.

Весь август Марс в Деве – усиленно занимаемся здоровым образом жизни и постигаем искусство маленьких шагов или принцип Гун-фу. Ежедневная, кропотливая работа и система (Дева) приведет к успеху к середине сентября. Ставьте цели, прописывайте план действий и вперед небольшими шагами. Марс даст энергию и волю. Хорошо разобраться с накопившейся документацией, счетами, архивами. 

Кого уже накрывает волна оппозиции Венеры с Нептуном? Крушение идеалов, стремление к чему-то возвышенному и романтике, легкая печаль и грусть, мечты о чем-то несбыточном будут присутствовать в нашей жизни как минимум первую декаду августа. 

Уран становится сначала статичным, а потом Ретроградным. Меня в прошлом году такой Уран унес из дома как крошку Элли на 10,5 месяцев !  Уран любит пошутить и выкинуть что-то неожиданное! Вот думаю, куда унесет в этот раз?)
 Готовимся к чудесам, жажде Свободы! Но будет и искрить!!! ОСобо Уранические дни и оппозиция Солнца к Юпитеру 20 августа совпадают с Днем Преображения 19 августа. Кто-то осознает, что двигался совершенно в другую сторону. У кого-то произойдет кардинальная смена целей, резкий поворот ценностей. 

Про Волшебный день Новолуния, пик Врат Льва и звездопад Персииды, как зажечь свое личное Солнце поговорим с Вадим Попов в прямом эфире в инстаграмме в среду, в  магические 25 лунные сутки и в канун Новолуния. Следите за анонсом.