ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! ПоРа в Школу РА!

19.11.2022
Наталья Калюжная школа  Ра
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! Время – Единственный ресурс, который Бог даёт нам в момент нашего рождения. У каждого из нас свой срок жизни. Кому-то отпущено 100, кому-то 50, а кому-то всего 20-30 лет. Цените ли вы  свой главный ресурс? На что вы тратите ВРЕМЯ ЖИЗНИ? 
В гонке за призрачным Успехом и Мнением окружающих, мы перестали осознавать ценность собственной Жизни и его главного ресурса Времени!

Вы заметили, что последние годы нам всем его катастрофически не хватает? 

Жизнь всё время сталкивала меня с темой Времени. Я теряла часы. Стрелки даже японских часов убегали вперёд на 20-30 минут! В ремонте часов мне говорили, что не понимают, в чем проблема. Эти часы не могут ломаться! Даже в машине мои часы каким-то образом начинали показывать совершенно другое время. Два раза в жизни я оказывалась в Безвременье!

Одно из предназначений Рождённых в 16 лунные сутки -работа со временем. 

Это даёт и связь 2 и 12 Домов в гороскопе. Так же, как и возможность соединять разные миры: Мир Яви и Нави. 
Люди с хозяином 2 Дома в 12м могут помогать другим определиться в жизни и внести их в их жизнь ясность, могут показать циклы и ритмы, в которые вписан человек, могут поднять человека на такой уровень, когда он увидит свою жизнь в целом, за счет чего у него сложится паззл в голове и решатся масса текущих проблем. 

Именно этим я и занимаюсь на своих консультациях и в группе "Волшебный календарь".
 Тема времени – важнейшая для меня! Всему своё время! Каждое событие происходит в свой час! 
И мне важно и интересно объяснять это людям. 

Если вы не прёте против паровоза Сатурна- управителя Времени, ваша жизнь станет гораздо легче и продуктивнее. С Сатурном-хозяином Субботы тягаться и спорить безполезно. Сатурн отвечает не только за Время, но и за тяжёлое железо. 

Умные евреи не зря устроили в субботу ШАббат! Вы слышите созвучие слов? ШАни – Великий Сатурн ( кстати, покровитель как Евреев, так и Русских) завещал по субботам отдыхать, погружаться в себя, заниматься духовными практиками. НО НЕ РАБОТАТЬ! Евреи – молодцы! Чтят заветы великого Шани, хотя считают, что всё происходит из Торы. Потому деньги у них и водятся! 

Ну а нас приучали к субботникам, результат, как говорится – налицо! 

Про деньги в следующей публикации. А пока приглашаю в группу "Волшебный календарь" и Школу Ра. Разбираем, что делать и в какое время! 
Стоимость в месяц за обе группы -1110 рублей в месяц. Подробности