Венера в тригоне с Юпитером 15 ноября– «молоко за вредность двух прошедших недель»)

13.11.2022
a32d105f-b68e-4f06-8780-f5b513cdb5c8
Выходим из коридора затмений! Заходим в коридор возможностей и исполнения желаний! До пятницы включительно наши желания совпадают с нашими возможностями. Венера в тригоне с Юпитером 15 ноября– «молоко за вредность двух прошедших недель». 

Влияние аспекта началось уже сегодня! Но не забываем древнюю мудрость: Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться! 

Хотя Луна отвечает за сон, Черная Луна в Раке не дремлет! 
Насколько вы понимаете ваши истинные желания? Или это просто искушение чувств и соблазны? Черная Луна в Раке может включить в нас маленького капризного ребенка: «Хочу и всё тут!» 

Луна – это все, что связано с материнством. Если мы по каким-то причинам недополучили материнской любви, то, с одной стороны, нужно научиться заботиться о своем внутреннем ребенке, с другой стороны, не скатиться в тему потакания всех своих желаний. Во всём нужен разумный баланс! 

Предстоящая неделя порадует многих неожиданно открывшимися возможностями и собственным потенциалом! Можно наконец-то заняться делами, творчеством и совершать покупки! 

А ещё Неделя прекрасна для посещения стилистов. Луна со второй половины понедельника до субботы в лучшем положении для стрижки – в знаках Льва и Девы. Львы, как известно, отличаются густой гривой, а настоящие Девы обладают густыми длинными волосами. Как говорится: «По образу и подобию» или «что на небе, то и на Земле».

Почему эта неделя будет одной из самых благоприятных для начала любого серьезного обучения и постижения космических законов, расскажу завтра! 

Космос – это порядок. Всё, от атомов до планет, вращается по определенной орбите и формирует свои циклы. 

Астрология – это наука о системах, циклах и ритмах. 
Рассинхронизация с природными ритмами– главная проблема человечества!
Всему Своё Время! Закон нашей жизни и Вселенной! 

Удача – это быть в нужном месте в нужное Время! 
Приглашаю вас в свою уникальную группу «Волшебный календарь» 
Это не астрошкола и не "бульварные" журнальные рекомендации на каждый день.

Группа действует уже 3 года! 
На примере текущих событий года, месяцев и дней вы будет знакомиться с базовыми астрологическими понятиями, а, главное, учиться идти в ногу со ВРЕМЕНЕМ!

К группе можно присоединиться в любое время и прямо сейчас. 
Стоимость символическая – 1110 рублей в месяц!