Все войны рано или поздно заканчиваются

30.09.2022
Премьера фильма Чрная Весна Глеб Калюжный Наталья Калюжная Сергей Тарамаев Любовь
Все войны рано или поздно заканчиваются. И этой войне придет конец. Рано или поздно, оставшимся в живых придется договариваться. 

Но погибших уже не воскресишь, оторванные руки не пришьешь, а разбитые сердца жён и матерей, осиротевших детей вряд ли получится склеить. 

Все хотят ЖИТЬ. Но продолжают убивать себе подобных. 
Илья Глазунов говорил, что главное поле битвы – это сердце Человека. Мы все живём во внутренней войне. Нам всем всё мало. Болезнь потребительства, энергия РАХУ, теневой Планеты или лунного кармического узла, в которой мы живём сейчас, достигла предела. 

Все войны и преступления на свете начинаются из-за того, что человек не умеет контролировать свои чувства. Не все ХОЧУ должны быть исполнены. 
Должен существовать разумный баланс между желанием что-то получить, и отдать миру. Когда он нарушен, начинает расти потребительство. Сейчас оно превратилось в Потреблятство! 

В Ведической традиции РАХУ – это голова Дракона, который хочет всё больше и больше, и никак не может насытиться.

Символ Раху – ДЫМ! Все иллюзии, уход от действительности, алкоголь, наркотики – это энергия РАХУ. Эпоха РАХУ подходит к концу. Но до рассвета ещё не близко. Привычный мир рушится. 

Что делать? Бежать без-полезно. От себя не убежишь! Глупо просить «сохранять спокойствие», если человек теряет не только колышки безопасности, но родных и близких. 
Свет в конце тоннеля точно есть! Этот свет – знания! Не информация, которой нас пичкают со всех сторон, чтобы раздергивать наш ум и чувства! А практические ВЕДИЧЕСКИЕ знания, ВЕДущие к свету и миру внутри себя. 

Группа «Волшебный календарь» продолжает свою работу! 
Теперь в ней не только прогнозы и рекомендации на предстоящий месяц, неделю или дни.
В закрытой группе:
-как работает наше сознание, 
-почему Планеты влияют на нас и нашу судьбу, 
-со-настройка с лунным и солнечным календарями, 
-как устроено наше тело, 
-зачем нам НУЖНЫ болезни, связь болезней с Планетами, 
-ароматы и камни дня,
-метафорические карты-подсказки. 
Стоимость абонемента на месяц 1110 рублей. 

Сериал с символическим названием "ЧЕРНАЯ ВЕСНА" с Глебом Калюжным (режиссеры Сергей Тарамаев и Любовь Львова) об эпохе РАХУ в нашей стране в октябре на платформе start