ВРЕМЯ ЖИЗНИ и Время Рождения

29.01.2023
Наталья Калюжная
Принято считать, что при рождении нам не дают руководство пользования. В свидетельстве о рождении есть только дата и ФИО. Даже без указания времени.

Зато все знают точный вес и рост, категории абсолютно относительные и неважные. Но нас заставляют верить, что это очень важно.

Нас с самого рождения сталкивают лбами и заставляют соперничать. Практически все мамы и папы гордо заявляют: «А вот наш-то родился Богатырь»! Много в нём Бога или нет, определяет не вес. Вес можно набрать легко, а вот Сохранить (ТЫРИТЬ) в себе БОГА – дело не простое! Богатырь ты или нет, покажет время! Только вот про время – самую важную категорию в нашей жизни, почему-то как раз и «забывают». Многие вообще не знают времени своего рождения, считая, что в этом нет никакого смысла! Мы всё время обесцениваем ВРЕМЯ!

А ведь ВРЕМЯ ЖИЗНИ и ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ -единственное что по настоящему нас определяет. Что Я успею натворить за ограниченный период времени, называемый МОЯ ЖИЗНЬ, покажет мою Реализацию. Время рождения определяет мой потенциал и ограничения, сроки наступления уроков и сдачи экзаменов в определенных сферах жизни.

Многолетняя статистика показала, что в нашей стране по каким-то «непонятным» причинам многим записывали в свидетельство о рождении вообще другую дату. Раньше я думала, что это случайность. 10-летний профессиональный опыт в нумерологии показал, что это закономерность. Кому-то нужно менять дату рождения, не писать букву Ё в фамилиях и именах, делать всё, чтобы мы не знали времени своего рождения!

Мне повезло. Мама рожала меня в маленьком поселковом роддоме со знакомым врачом.

С детства я знала, что я родилась в 7 утра. Но сейчас благодаря существующей в Астрологии техники Ректификации я смогла определить ещё более точное время рождения. Оно сдвинулось на несколько минут! Для профессионального Астролога это существенная разница! Я смогла понять для себя, какие-то очень значимые вещи!


Не понимая, кто мы и откуда, куда идём по жизни, мы рискуем прожить чужую жизнь. Мне 50 лет! И только в этом году я поняла, Кто Я, свои истинные способности и ограничения, куда и зачем я иду. 

Если Нумерология показала мне вектор, направление моего движения, мои способности, то Джйотиш, ведическая Астрология, рассказала, как шаблонировано моё сознание, а главное, как перестать терять свой главный ресурс – ВРЕМЯ!