Почему мне не сидится на попе ровно? Про Ж-пу, Унесённых ветром и не только...

08.02.2023
IMG6952
 Февраль – месяц движения, высокого уровня активности, любви, творческого самовыражения, неожиданных поворотов и знаков судьбы! Наступило отличное время для внесения чего-то абсолютно нового и нестандартного в свою жизнь. У кого-то начало месяца может быть похоже на американские горки. Солнце делает квадрат к оси кармических лунных узлов. 4 февраля к оси полнолуния квадратом встал Уран. Тот ещё аспект неожиданности, причем абсолютно не детской). 
Квадрат по-русски – стенка на стенку. Полнолуние – тоже оппозиция. Между Солнцем и Луной. В момент моего рождения на небе была такая же картина. Поэтому я не могу сидеть на попе ровно. Уран у меня в 4 Доме, Доме недвижимости и внутреннего мира. 

Уран всегда приносит в жизнь то, чего ещё нет в жизненном опыте. Типа выйти за ворота своей привычной деревни и «поди туда, не знаю куда». 

Покой мне только снится, а жизнь на одном месте -вообще не моя история. И уносит меня, и уносит меня! 
В этот раз Уран постарался! 2 февраля после 24-часового перелета с 2 пересадками, мы с Машей приземлились на Самуи! 

Нормальная мать полетела бы к сыну на Пхукет или к дочке на Бали. 
С Ураном в 4 Доме ( Унесённые ветром) всё не так как у людей! Главное же что? Приключений побольше на свою… ну в общем то место, на котором мне никак не сидится. 
В духе старшего сына Моисея Великанова ( он же Антон Калюжный), поговорим о ж-пе. 

Во-первых, после Лица, Ж-па - второй показатель нашей телесной красоты. 
Вы, например, на что смотрите, оценивая потенциального партнера?

Вспомнила старый анекдот. 
В конце жизни лицо спрашивает у ж-пы: "Ж-па! Мы с тобой прожили одинаково долгую жизнь! Но результат абсолютно разный. Я -все сморщенное, как печеное яблоко, хотя всю жизнь за мной ухаживали и мазали кремами. Тебя же иногда даже подтирали Бог знает чем, а ты до сих пор гладкая и ни одной морщинки! Открой свою тайну!» 

Ж-па вздохнула и ответила: «Это потому, что мне на всё… насраааать». 
К чему это я?!
С Ж-пой у меня во всех смыслах всё более менее в порядке, а вот с лицом и телом – есть  свои проблемы. Потому как, во-первых, всё время было насрааать на свои личные потребности. Во-вторых, всю жизнь я жила в уме, от которого одни морщины и горе. Ума много, а вот чувствами, эмоциями и телом, я всё время пренебрегала! Результат на лицо, и на… кошелёк! 

Венера, отвечающая за наши чувства и принцип наслаждения, а также за ДЕНЬГИ, в моей карте - Королевская Планета, Планета Души. Пренебрегая принципом Венеры в своей жизни, я докатилась до той самой Ж-пы.
Начинаю астро-эксперимент под девизом: «ТЕЛО В ДЕЛО»! Продолжение следует!