ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

03.09.2021
Возможно, Я не выгляжу на все 100. Но и на 50, надеюсь, тоже. В детстве я была очень болезненным ребёнком. Мало того, что постоянно болела, да ещё чем-то непонятным и труднодиагностируемым. Я на регулярной основе билась своей головой обо всё, что только можно. Марс в падении в Первом Доме. Марс – агрессивная воинственная Планета, символизирующая агрессивное и сексуальное мужское начало. Первый Дом – не только Дом Личности, но и символ нашей головы. Травмы и шрамы на моей голове были мне обеспечены. Тот же Марс даёт мне вечно красный нос в любое холодное время года. По расположению Планет в Домах можно описать не только внешность, но и четко сказать, какие заболевания и когда у вас проявятся.


Я никогда не хотела заниматься медициной! Традиционная медицина никогда меня не привлекала. Зато я с детства собирала и сушила травы, во втором классе перерисовывала в тетрадку в клеточку акупунктурные точки на ступнях и теле из каких-то журналов, делала всем домашним массаж. Я всегда была уверена, что не обладаю никакими целительскими способностями.


Поэтому я была крайне удивлена, когда 3-4 года назад, сразу 3 астролога сказали мне, что Я – Целитель от Бога, и через лет сэм-восэм начну активно практиковать. Я посмеялась. Никогда не любила прикасаться к чужим телам. Исключение - мои дети и любимый мужчина. В роли целителя я себя вообще никак не представляла. Хотя уже много лет я работаю по системе Лиз Бурбо с психосоматикой заболеваний.


6 лет назад я получила инициацию Рейки. Но поняла, что Душу мне этот процесс не греет. И ушла с головой в изучение Джйотиш. Ученье для меня действительно Свет. Мой жизненный Путь 7 – Путь вечного исследователя тайн нашего Бытия. 
Практически одновременно на моем рабочем столе стали появляться книги по китайской медицинской астрологии, а потом и аюрведе, терапевтическому направлению Йоги. Йога – это не просто физические упражнения и асаны. 
Йога –это наука духовного развития, познание нашей истинной природы. И всё это тесно переплетается с Астрологией, как наукой о нашей Судьбе и Времени жизни. 

Всё свободное время каждый день по несколько часов я учусь и занимаюсь синтезом знаний астропсихологии, астрологической медицины, психосоматических заболеваний, китайской медицины, аюрведы. 

Соединение разных систем в одну общую картину дало понимание главного закона нашей Жизни и нашего Здоровья: ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. В буквальном смысле этого слова…
Продолжение следует