Сентябрь. Солнце в Деве. Время наводить порядок и заняться своим здоровьем.

02.09.2021
Солнце почти весь сентябрь в знаке Девы. Время наводить порядок и раскладывать урожай по полочкам. 
Дева – не легкомысленная барышня. Дева - самый рациональный знак во всём Зодиаке. 
Дева – знак Медицины. 
Знаете, что Сектор Девы в Москве частично находится в районе бывшего Девичья Поля? 

Именно там возник первый в России медицинский комплекс – клиники медицинского факультета Московского университета. Сегодня это Московская мед.Академия им. Сеченова. 

Там же расположен НовоДЕВичий женский монастырь. 
Первые медицинские курсы для женщин  были организованы рядом с м.Кропоткинская ( начало Сектора Девы). 

Дева – знак Меркурия, планеты интеллекта и ученичества. Не случайно в районе Девы расположено наибольшее количество вузов и НИИ, главнейший из которых – МГУ.

Но учиться в этом сентябре не легко. 
Нептун в оппозиции с Солнцем даст сонливость днём и проблемы со сном ночью, рассеянность, туман в голове. Не требуйте от детей невозможного! Творчество, интуиция, воображение -на высоте. 

Новолуние 7.09 задаст программу на следующий лунный месяц. Он может быть весьма непредсказуемым из-за аспекта Урана к точке Новолуния. Смело принимайте неординарные решения. Месяц благоприятен для деловой активности. Мощный потенциал в знаке Девы советует опираться на собственные знания, трудолюбие и реализм. 

До 15 сентября Марс, Планета нашей Воли и энергии, тоже в Деве. Не забываем про искусство маленьких шагов. Вода камень точит. 

6 сентября – срединная точка между затмениями, сатанинские лунные сутки перед Новолунием. Отложите все Важные встречи и подписание любых контрактов, особенно кредитных договоров! Неверная информация может стать источником проблем. Напряженный аспект Венеры и Плутона принесет ревность и проблемы в теме общих финансов. 

Но кому-то Венера в тригоне с Юпитером подарит шанс в любви.

Сентябрь - месяц сильных чувств. Венера в Весах до 10 сентября, в самом сильном положении. Укрепляйте ваши отношения.
Новые знакомства будут долгосрочными ( Венера в Тригоне с Сатурном). 
Страсти накалятся с 11 сентября. Венера перейдет на месяц в Скорпион, в свое слабое положение. 

Там ей вечно не хватает любви и страстей. Не провоцируйте партнеров на проявление ревности. Не выясняйте отношения 22 и 23 сентября. Венера сделает штормовой аспект оппозиции с Ураном. Кого-то может унести! 

21.09 – Полнолуние в ночь Рождества самой известной ДЕВЫ: ДЕВЫ МАРИИ. 

Противостояние Солнца в Деве и Луны в Рыбах символизирует противостояние рационального ( Дева) и интуиции (Рыба). Ключ к счастью - научиться соединять два полушария нашего мозга! 

Аварийность уменьшится, но сохранится опасность, связанная с водой! 

Все покупки успеваем сделать до 25 сентября, потому что на сцену выходит РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ! Занавес! Аплодисменты!  Ушла отсыпаться)