Полнолуние 21 сентября

20.09.2021
Любое Полнолуние- пик чувствительности и эмоциональности. Особенно для женщин с их лунно-венерианской природой. Если ваши эмоции накануне и в день Полнолуния льются через край, если глаза на мокром месте, а «в зобу дыхание спёрло», какие-то подавленные, непрожитые эмоции, блоки пытаются выйти на уровень осознания. Попробуйте прожить их с «чувством, толком, расстановкой». Тогда вы сможете вскрыть наболевшую проблему и освободиться от негативных шаблонов сознания и поведения. 

Полнолуние определяет задачу на очередной цикл внутренней жизни. В полнолуние Луна и Солнце находятся в двух противоположных знаках Зодиака. 
Луна в Рыбах. Солнце в Деве. Противостояние рационального (Дева) и интуиции (Рыба). Задача -обрести баланс между рациональной и иррациональной сторонами жизни! 

Включение градуса Высшего Зодиака Пастырь (Пастух) даёт помощь через духовного Наставника. Второй включенный знак высшего Зодиака- Часы. Тема времени – важнейшая тема года. 2021й находится под управлением Сатурна, Владыки ВРЕМЕНИ. 

На что вы находите время, на что – нет, как вы относитесь ко времени? Ответы на эти вопросы станут лакмусовой бумажкой для понимания ваших ключевых ценностей и ограничений в достижении счастья. 
Оппозиция Венеры к Урану может принести Неожиданные знакомства и резкие повороты в отношениях. Появляются желание и возможность перейти от Любви-зависимости к Любви – Свободе. 
Полнолуние особо повлияет на людей искусства, творческих личностей, актёров, музыкантов, поэтов, художников, кинематографистов, мистиков и эзотериков, психологов, арт-терапевтов, целителей, гомеопатов, травников, химиков, фармацевтов, парфюмеров, виноделов, всех, кто связан с водой, морями, океанами. 

Знак Рыб связан с Планетой Нептун. Нептун -Это наши мечты, идеалы, мир мистики, океан грез, измененные состояния сознания, вдохновение, фантазии. 
Готовы ли вы дотянуться до своей мечты и воплотить её в жизнь?