Время Бури или Тишины?

15.07.2021
Я люблю писать. Да и поговорить тоже😂. Меркурий в 1 доме и Карта Писателя 3♣️ дают о себе знать✌️. Но в последние дни хочется тишины…Нарастающее противостояние Солнца и Плутона дает о себе знать в виде сильнейшего внутреннего напряжения. Пик будет 17 июля. Это и пик противостояния личности и общества, в том числе.
Меня Спасают Йога , Цигун, Радужная гимнастика Вадима Попова @yoga_vadim_popov , массаж, бассейн, баня, сад на балконе, поющие тибетские чаши и сеансы целения Сат Нам Расаян с Анастасия Левина @levina_msk 👌🤝
И, конечно, мудрые книги. Продолжаю изучать Джйотиш, науку о Божественном Свете.
Читаю Книгу Радости Далай-Ламы и Архиепископа Десмонда Туту.

То, что происходит вокруг, напоминает то ли вакханалию, то ли маразм, то ли Страшный Суд🤦‍♀️
Настали смутные времена. Период Раху , теневой Планеты, точки, где происходят затмения. Всех реально коротнуло😖
Даже таким оптимистам, как я, не просто. 

Нужно погрузиться в тишину, чтобы переосмыслить свои фундаментальные потребности . Символ 19 градуса Рака, в котором произошло Новолуние 10 июля, - мудрец-отшельник со старинной книгой и исходящим из нее светом. Это символ познания фундаментальных основ. Поиск истины дает веру и уверенность в себе. В фокусе внимания - понимание сути жизненного пути и своих задач. Невозможно больше жить без понимания, Кто Мы, и Зачем пришли на Землю. Жизнь – не случайность!

Человек – не просто тело, живущее ради удовлетворения своих нужд. Плутон, Планета Силы и Полной Трансформации, смерть, вызов, который нужно пройти, чтобы полностью преобразиться. Превращение гусеницы🐛 в бабочку🦋. Иначе раздавят, как давят жирных противных гусениц🐛, пожирающих все подряд без остановки. Человечество превратилось в раковый нарост на теле Матушки Земли🤦‍♀️. Мы живем в механизме саморазрушения, разрушая себя и все вокруг.
Никто нас не спасет, кроме нас самих.

Внутренняя трансформация и понимание законов бытия – главное, на что должен быть направлен фокус внимания в ближайший месяц и несколько лет. Иначе, П… идет к вам.
Я про Плутон, если че😉… ну и про то, что вы подумали тоже🤷‍♀️
Ковид – это ещё цветочки! Первый звонок🛎.
Больше не могу молчать… Хватит ПОТРЕБЛЯТЬ!
Фея превратилась в  Ведьму💪