Мы -Русские, Русы - Светлые! Расея – сеющая свет Ра.

17.07.2021
На Земле 7 млрд. человек. И все хотят жить счастливо. Но почему-то счастливых лиц становится все меньше и меньше. В последние 1.5 года особенно. 

Даже в самые сложные моменты своей жизни я верила, что мы приходим в этот мир не для того, чтобы нас все время били по голове или еще какому месту. 
Бог изощрен, но не злонамерен. 
Я никогда не верила в случайность нашего Бытия. Долгие годы поисков и исследований привели меня Джйотиш. 
Джйотиш – это не просто астрология, это наука о Божественном свете. Божественный свет есть внутри каждого из нас. Мы – дети Божьи. Каждый из нас несёт в себе Искру Божью. Она освещает наш жизненный путь и жизнь окружающих нас людей. 

Каждый из нас постоянно сталкивается с одним из главных вопросов истории и философии Человечества:
-Что я могу? 
 -Тварь ли я дрожащая или право имею?

200 лет назад Гаврила Державин написал строки, символизирующие глубочайшее осознание Человека: «Я царь – я раб – я червь – я БОГ!» 
Все это о безграничности Возможностей ЧЕЛОВЕКА! И его ежесекундном Выборе! 

Никто не обучал и не обучит нас этому в школе. Каждый из нас можете быть кем угодно, Царем или рабом, тварью дрожащей или Богом! Это зависит только от степени просвещенности, силы Духа и ответственности за свою жизнь. 

Пока мы не поймём, что в каждом из нас есть Искра Божья, Солнце, Высшее Я, что мы дети Божьи, а не рабы, нами будут управлять, как стадом. Не важно каким способом: через деньги, информацию, коронавирусы, чуму, армию, религию, звёзды, все, что угодно. 

Но мы РУССКИЕ, РУСЫ!!! По факту рождения!! Русский -это не национальность, это состояние Души. Русские, Русы - светлые! Расея – сеющая свет Ра. 
Вспомните, как называли Высшее сословие: Высший СВЕТ! Свет-ское общество. Свет-ский человек, Ваше Сиятельство, Ваша Светлость, Светлейший Князь. Везде, где говорится о высшем статусе, используется корень СВЕТ. Слово Князь , Княже этимологически переводится как: ко мне(нам -ня) Свет несущий. Буквы Ж и З несут в себе образ Огня, Света. 

РАСА-ТАЛА в Махабхарате имеет значение Светлой Земли. На санскрите РУсья – прекрасная, светлая, святая. Слово РУСЬ так и переводится Свет. 

Многие известные астрологи предсказывают, что Свет на Землю вернётся через Россию, РУСЬ.
Когда же это произойдет? И от чего зависит?