Весна и Женщина очень похожи...

08.03.2023
Весна и Женщина очень похожи. Обе такие внезапные и противоречивые. Наверное, поэтому День Женщин так легко лёг на старинный праздник Закличек Весны. 

И как бы ни старались феминистки Клара Цеткин и Роза Люксембург исказить смысл этого дня, призывая нас к равноправию с мужчинами, время показало, что Законы Природы поменять невозможно. 

Рано или поздно мы сбрасываем свои Маски, перестаем меряться с мужчинами тем, чего у нас нет от ПРИРОДЫ, РАЗ-Крываемся, РАЗ-цветаем и становимся настоящими Женщинами, Матерями, создающими и сохраняющими жизнь здесь на Земле, Женственными и прекрасными, как Весна и Богиня Леля, пробуждающая Природу. Испокон веков 8 марта на Руси встречали-закликали Весну Красну, славили прекрасную и вечно юную Богиню Лелю, покровительницу Весны и весеннего пробуждения, Любви и Красоты. Там, где Леля, начинают расцветать деревья, весенние цветы и травы, петь вешние птицы и влюблённо улыбаться люди. Март превратили в месяц Марса на Западе. А у нас считался исконно женским месяцем -Веснянкой.


Природа Мужчины — самосовершенствоваться. Природа Женщины — просто раскрываться, как Прекрасный Цветок! Меня, как и многих женщин, приучали думать и делать! Для нас Женщин важнее говорить: Я так чувствую, а не: Я так думаю. Теперь, когда я как можно чаще выключаю свой ум, я стала чувствовать Себя, пространство, других людей. Результат, мне кажется, на лицо).


Любая Женщина объёмна как сама Вселенная. ЕЁ можно сравнить с бездонной Волшебной Чашей, наполненной энергией. Очень важно не расплескать её своими слишком активными действиями. Энергия и Состояние Женщины БеЗценны. Нас не учили, и до сих пор не учат ценить свою женскую природу и свое состояние. Своим состоянием мы гармонизируем мир. 

Милые женщины! Замедляйтесь, радуйте себя, хольте, лелейте, наполняйте себя прекрасными впечатлениями, красотой природы, искусством и творчеством. Каждая из вас по своей лунной и венерианской природе – Настоящая Фея, Волшебница, Богиня! От меня сегодня всем подарки – послания Фей и Богинь! Пишите имя и от кого хотите получить послание. 

Для тех, кто готов к изменениям в своей жизни, только сегодня и завтра скидка 30% на 108-дневный курс-марафон «Зажги Своё Солнце». 

 С Венерой, Луной и другими Планетами тоже будем разбираться! А также с вашим личным предназначением и задачами по вашим ведущим Планетам! Просыпайтесь и начинайте пробуждать мир!