21 марта стартует марафон Зажги Свое Солнце

12.03.2023
Все хотят быть счастливыми, успешными, любимыми и здоровыми. Но почему-то в жизни что-то вечно не так. У кого проблемы в любви или с детьми, у кого с деньгами, кто-то ходит на ненавистную работу, а у кого, как когда-то у меня, нет собственного дома. Коко Шанель писала: «ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ, ИХ ЭТОМУ НЕ УЧАТ». Последние 13 лет я искала и, наконец, нашла секреты счастливой, радостной и успешной жизни!

Ещё недавно моя жизнь напоминала то ли американские горки, то ли драматический триллер. Даже на кинопоиске (случайности не случайны) написали, что я – Актриса жанра Драма и Триллер. Сейчас я, наконец-то, могу сказать, что Я по-настоящему Счастлива! У меня есть сказочный уютный дом. Я второй месяц живу на райском острове Самуи. И остаюсь здесь ещё на 2 месяца! Могу это себе позволить! У меня 4 прекрасных детей! Работа превратилась в Творчество. Всё, как я мечтала! Я знаю, куда я иду, и уверена, что достигну всех целей, которые наметила на ближайшие 5 лет.

Иногда один шаг, одно решение меняет всю жизнь! Я приглашаю вас на свой авторский курс-марафон «Зажги Своё Солнце», который стартует 21 марта.
Я гарантирую, что за 108 дней я изменю ваше представление о мире и своих возможностях. Вы- настоящий Космос! Вы – Уникальная Звезда с орбитами своих личных Планет! Главное, Понять, что ты за Звезда и навести порядок в своём Звездном Солнечном Доме!

На курсе вы поймёте, как работает ваше сознание, куда и зачем вы идёте, ваши сильные и ресурсные зоны, ваши Задачи по Солнцу и ведущим Планетам в вашем гороскопе, получите 108 простых и действенных практик гармонизации своего Сознания и Жизни.

Это уникальный авторский курс, который впервые включает индивидуальное сопровождение. Несмотря на СТАРое, зато звездное название, будет много нового и интересного даже для тех, кто уже был на моих курсах и марафонах.

Формат — закрытая группа в WhatsApp , где в любое удобное время вы сможете прочитать, прослушать и увидеть материал и практику дня, задать свои вопросы и получить поддержку реализовавшихся практиков, психологов и единомышленников.

Приглашаю в самое захватывающее исследование и приключение в вашей жизни – Путь к Себе и своей внутренней Солнечной Системе!