Говорят, что Глебу Калюжному везёт? Делюсь секретом привлечения Удачи и Везения в свою жизнь!

06.03.2023
Калюжные
Говорят, Глебу Калюжному Везёт? 
Делюсь секретом привлечения Удачи и Везения в свою жизнь! 
Удача – дело наживное! Она является пониманием законов работы сознания, своего пути и принципов действия нашей кармы. Сознание, как и мускулы, можно развивать! Причём всю жизнь. И даже не одну. 

Именно этим фактом отличается, что в одной семье рождаются дети с совершенно разными способностями. Как мать 4 детей, да ещё троих погодок, заявляю об этом с полной ответственностью.

Сначала Антон, Глеб и Яна снесли мои мозги напрочь и отправили меня на Путь Истинный - изучение нумерологии, Астрологи и карт Судьбы, чтобы разобраться, ну почему они такие разные! 

Кстати, Яна переводится с санскрита как ПУТЬ. С появлением Маруси я окончательно поставила крест на своей бизнес-карьере, и полностью погрузилась в изучение Вед, Санскрита и Русского языка, Джйотиш и Аюрведы, т.е. Космических Законов нашего Бытия. 

Мои абсолютно разные и уникальные дети – мой Пространственный Крест, мой ориентир в пространстве, моя точка опоры. Они – часть меня, но совершенно другие, очень мудрые личности, у которых я многому учусь. У каждого из них с рождения есть свой характер, свои наклонности и способности, свои страхи и ограничения. 

Что на это влияет? Божественная лотерея? Нет! 

Гены, беременность, даже секс во время зачатия накладывают свой отпечаток на личность и сознание ребёнка. Но у каждого изначально своя собственная Суть и Природа, которые определяет уровень развития сознания в конце прошлой жизни. Замечали, что новорожденные похожи на маленьких старичков? 

Они смотрят на мир абсолютно мудрыми СТАРческими глазами. Запомнили, что слово СТАР-звезда, имеет, русские корни? Старики уходят к звёздам, но их Души с индивидуальным Сознанием возвращаются на Землю за следующим опытом. Ни в одной школе нас не учат самому главному - законам работы сознания и законам кармы. Вам точно начнёт везти, если вы попадёте на мой курс-Марафон "Зажги Своё Солнце"!

108 дней и 108 шагов на пути к внутреннему Солнцу и Свету Сознания в солнечном кругу единомышленников и моих солнечных детей!
Путь делает первый шаг! Присоединяйтесь!