Лунное затмение в накшатре БХАРАНИ. Новое рождение или смерть?

08.11.2022
Соня и Макс роды
Солнечное затмение заставило многих скорректировать жизненные цели и планы. Лунное затмение покажет, хватит ли психических сил выйти на новый путь и в новые взаимоотношения. Это касается и отношений в мире!

Накшатра Бхарани, лунная стоянка, в которой произойдет затмение, переводится как рождение или рождающая. 
Если вы когда-нибудь были беременной женщиной, вы легко поймёте энергию Бхарани.
Когда я носила своего первенца Антона, моя коллега Елена в LG Electronics сказала мне слова, которые глубоко проникли в мою Душу: «Ты творишь вместе с Творцом!» 

У любой психически здоровой женщины с зарождением новой жизни внутри себя возникает радость, ощущение нового и одновременно чувство огромной ответственности, порой страх и непонимание: справишься ли, пройдёт ли всё, как надо. Возрастает чувствительность и возникает чувство единения со всем миром, словно ты становишься абсолютно без кожи. Ты начинаешь тонко чувствовать боль любого существа. В тебе словно просыпается сама Мать-Природа, и сопричастность с великим Божественном Со-Творчеством. 

У многих сейчас может возникнуть ощущение, похожее на процесс родов. Любая мама подтвердит, что процесс родов не остановить, даже, если тебе невыносимо страшно и больно. 
В какой-то момент понимаешь, что точка невозврата пройдена, и теперь можно двигаться только вперёд, на боль, потому что твои метания и желание всё остановить могут навредить малышу. 


Бхарани – это место перехода из одного состояния в другое. Бхарани олицетворяет точку перехода. Это может быть и смерть, и рождение одновременно. И то, и другое – переход из одного состояния в другое. 

В естественных родах Женщина уповает только на Себя, Природу и Всевышнего! Когда меня спрашивают, как я решилась рожать 4 детей дома, не все понимают, что я имею в виду под словами, что мной двигала и меня «спасла» Ответственность! 

Когда ты берешь ответственность за Себя, ты становишься ТВОРЦОМ, подобным БОГУ. Ответственность – Качество Солнца. Взяв ответственность на себя, ясно осознаёшь, что исход ситуации зависит только от тебя. Это позиция Взрослого, Сильного, Солнечного Человека! 
Ответственность требует дополнительных усилий, знаний, затрат времени и ресурсов. Но ты никогда не будешь игрушкой в чужих руках. 

Сейчас ситуация в мире, и в жизни каждого человека, похожа на естественные роды. Либо берешь ответственность за свою жизнь, либо … кому как повезёт. 

Кстати, Рожденные под Бхарани, часто становятся акушерами или работают в сферах, связанных со смертью. 

Вы видели меня в роли Акушера-гинеколога в третьей части «Новенького»?)