Венера в Тельце! Время Любви и исполнения желаний!

29.05.2022
11 02
У меня две хорошие новости! Одна хорошая, другая ещё лучше!
Завтра с Новолунием закончится коридор Затмений! 

Вы заметили, что последнее время я совсем мало пишу. В моей жизни идёт Настоящая Трансформация. Последние 3 месяца меня несет таким мощным потоком, что ничего не остаётся, как только отпускать привычные колышки безопасности.

Такого со мной ещё никогда не было. Последняя неделя коридора затмений стала заключительным аккордом в старой Мелодии Моей Жизни. Символично, что эти финальные ноты проигрались в последние 3 дня коридора затмений, начиная с Пятницы-Дня Венеры, и в выходные, когда Венера перешла в свой знак Тельца. 

Это самое сильное и благоприятное положение Планеты Малого Счастья в Гороскопе. Венера в Тельце несет любовь, гармонию, материальное благополучие. За это время многим из нас удастся изменить свою жизнь к лучшему и обрести силы для решения самых важных проблем. Наступило самое благоприятное время для всех земных и чувственных историй. Но, самое главное, это Время любви к себе. 

Любовь к себе – это не про получение удовольствий, это про понимание своего Пути и уважение к своим Душевным потребностям. Только мы сами наступаем на горло собственной песне, только мы сами предаём себя и собственные мечты. Мы часто не позволяем себе или боимся быть счастливыми. Сомневаемся в своих способностях, не верим в Себя! 

Верьте в себя и свою МЕЧТУ! Даже если вам кажется, что Ваша Мечта находится за тридевять земель, сделайте завтра в Новолуние, после 14.30 первый шаг. Шаг делает Путь!
А у тех, у кого Венера в Тельце расположена как у меня в 11 Доме, Доме влиятельных друзей и Удачи, ждите с завтрашнего дня исполнения самых заветных желаний! 

Что вы себе позволяете? Немедленно позвольте себе БОЛЬШЕ!» 
Венера в Тельце, Марс в обнимку с Юпитером, Новолуние в накшатре РОХИНИ, действующей за пределами логического ума, и помогающей материализации любых наших желаний, да ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ нам в помощь!!!