Что такое ДОМ?

26.05.2022
sunroom-exterior-3
Что такое ДОМ? Четыре стены, окна, дверь и крыша? 
Или за простым словом из 3 букв скрывается какой-то более глубокий и сакральный смысл? 
Почему в народе до сих пор говорят, что Дома и стены берегут? 
Почему кому-то Дом достается легко, а кто-то, как я, много лет скитается по «чужим углам». И почему именно углам? Что это за пространство такое, о котором мы говорим:« я чувствую себя КАК ДОМА»,- подразумевая, что здесь нам хорошо и комфортно.
Есть Волшебные Жилища, где мы просто «растворяемся в пространстве». В некоторых же сложно выдержать и пару минут.

До 46 лет у меня не было собственного жилья. Дом стал навязчивой идеей. Особенно, когда у меня подряд родилось сразу 3 детей. Всевышний словно подшучивал надо мной. В 32 года я стала хозяйкой Агентства Элитной недвижимости, но сапожник так и оставался без сапог. 
Что со мной не так? Этот вопрос не давал мне покоя! Я свято верила, что «Бог изощрен, но не злонамерен». Во всём есть какой-то глубочайший смысл, который мы по разным причинам не видим сразу. Я пыталась понять, в чём же суть Божественной Игры. 

Поиски собственного Дома неожиданно привели меня к Самой Себе, пониманию, Кто Я, зачем Я ЖИВУ, в чём моё предназначение и смысл моей жизни. 
Каждый человек приходит в этот мир с определенными задачами. У каждого из нас своя уникальная Судьба. Нравится она ему. Если Человек понимает свою Судьбу, он может начать её менять, наполнять более высокими смыслами и яркими красками. В этом заключается смысл СВОБОДЫ ВОЛИ, данный нам Создателем. 

Когда ты встаешь на свой путь, и начинаешь честно на нём трудиться, то в жизнь неожиданно приходит Удача. Ты попадаешь в нужное место в тот самый волшебный час! Это и называется Быть в Потоке!
Я всегда верила, что Ключ есть! Ключ от Счастья, Ключ к Собственному Дому!

У каждого из нас своя ДОРОГА к ДОМУ. У кого-то она легкая и простая, у кого-то - тернистая и сложная. 
Наш ДОМ – это Место, где мы должны исполнить своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Это место, где мы должны прожить, дарованное нам Судьбой. Мой ДОМ уже не за горами! Я не просто "знаю пароль и вижу ориентир",  у меня уже есть ВСЕ КЛЮЧИ!