Венера в Тельце - исполнение Желаний!

17.06.2022
Ваша-фея-крёстная
В июне на небе уникальное явление! 5 планет в своих Знаках, а, значит, они проявят свою максимальную силу! 
В Пятницу - о прекрасной Венере, Планете Малого Счастья в гороскопе. Венера отвечает за наши желания, отношения, чувства, любовь, сферу искусств. Венера в Тельце уже целых 5 дней и останется там ещё до 23 июня. 

А по ведической сидерической ( звездной) системе Венера переходит в созвездие Тельца сегодня ночью!
В двух системах нет противоречий, они просто рассматривают разные плоскости и точки отсчета. 

В сидерическом зодиаке опорными точками являются Звёзды. В тропическом, используемом западными астрологами, 12 частей-знаков Зодиака отсчитываются от точки весеннего равноденствия, которая каждый год меняет своё положение относительно созвездий. 

Принцип Юпитера, синтеза, - моё всё! Юпитер у меня в своём знаке Стрельца! Венера, кстати, тоже! Венера в Тельце – это про исполнение желаний! Поэтому практически все мои желания и пожелания сбываются! 

Если только я сама не наступаю на горло собственной Песне. Сатурн, Планета ограничений, рядом с Венерой в том же Тельце ( в теле отвечает за горло). 
Но сейчас Я, как настоящая Фея-Крёстная у гениального Шварца, да ещё и с включенной Венерой в Тельце,  заявить: «Сейчас, сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!» Инструмент, то бишь волшебная палочка, в порядке, а я в ударе! "

 Вы готовы к чудесам?! Заказывайте, не стесняйтесь! 
Еще пару дней чувствуется влияние соединения Венеры с непредсказуемым шутником Ураном. Всю эту неделю живём по принципу « Вдруг откуда ни возьмись, ниоткуда и взялось»)
Пока Венера остаётся в Тельце она поможет обрести внутреннюю гармонию, принесёт кому-то романтические встречи или даже любовь с первого взгляда, кому денежку в конверте или на банковский счёт, новый Дом, золотую карету, волшебное Платье из цветов или ещё какой-нибудь охренительный ништяк. 

Если вы не верите в волшебство, но точно знаете, чего вы хотите, Марс, как способ достижения целей, тоже находящийся в своем знаке Овна, поможет вам самим претворить любые ваши мечты в жизнь! 

Что вы себе позволяете? Немедленно позвольте себе, наконец-то, получить Больше! Венера в Тельце, Марс в Овне, Меркурий в Близнецах, Сатурн в Водолее, Нептун в Рыбах и ваша Фея-Крёстная вам в помощь!
Наталья Калюжная с любовью!