Она была Актрисою... Или как я разорвала Кольцо Сатурна

26.06.2022
ca6fabcf-2a9b-4729-95b1-c839cb5eb3db
У каждого из нас существует некий свойственный только ему круг понятий, который формирует наше представление о мире. Мы видим мир и действуем в нём через призму своего сознания. Мы сами загоняем себя в определенные рамки-ограничения, которые составляют наш личный Замкнутый Круг Понятий. В Астрологии это называется Кольцо Сатурна. 

Сатурн – ещё и продолжительность, т.е. границы, Время нашей Жизни. Сатурн показывает границы, ограничения и ...страхи. Очень страшно выйти за рамки придуманного «обережного круга».

Сатурн может действовать как защита, границы, за которые мы не можем выйти, пока не усвоим какие-то уроки, и не приобретем правильное понимание, чего и как «творить» в этом мире. Это как скорлупа яйца, защищающего цыплёнка, пока он не подрастёт, и не разобьет яйцо, дабы выйти в Свет. В яйце нельзя сидеть бесконечно! Мы рискуем не увидеть Свет и проявить своё Я. 

В моем гороскопе Сатурн стоит рядом с Венерой в знаке Тельца. Телец символизирует наши ресурсы и собственную ценность. Венера в Тельце, да ещё и в 11 Доме( Доме Удачи и влиятельных Друзей)- самое благоприятное положение, которое даёт исполнение желание и творческие способности. Но влияние Сатурна, собственных ограничений, долгие годы ограничивало их проявление. Сатурн в Накшатре (лунная стоянка -похоже на знак зодиака) Рохини, красивой и очень артистичной, покровительницы искусств, проводника космической энергии, используя которую можно добиться исполнения любых желаний. 

Способности к волшебству у меня в крови, но я все время сомневалась в себе и всю жизнь наступала на горло своей песне.

Для меня это был очень сложный год. Своего рода выпускной в Академии Жизни. Я никак не могла сдать экзамены, поэтому всё время болела! 49 лет – конец последнего семилетнего цикла в первом периоде жизни. 7Х7=49. Структура Вселенной, как и нашего бытия, связано с сакральным числом 7. 7 последних лет были связаны с внутренним духовным преобразованием и обретением цельности. 

Но я никак не могла преодолеть свои страхи и ограничения. Я пыталась разорвать кольцо Сатурна: начала писать книгу, записала видео на ю-тубе, начала учиться играть на пианино, стала брать уроки вокала. Но я всё время, как Рак, в своих страхах и сомнениях, пятилась назад.

И всё же Чудо произошло! Вчера мы вместе Оксана Барковская с треском разорвали моё Кольцо Сатурна. Совершенно неожиданно для себя, я … снялась в кино! Благодарю за поддержку моему сыну Глебу Калюжному  и Анечке Демидовой, всей доброжелательной съемочной группе!!!
 Что из этого вышло вы увидите уже этой осенью в 3 части сериала "Новенький". 

Мы – совершенно Не ТО, Кем мы себя представляем из-за навязанных нам в детстве чужих представлений о том, что можно, что нельзя, что возможно, а что нет! 
Расширяйте свои горизонты!  В этом мире возможно ВСЁ! 
Мне кажется, что вчера я сдала свой главный экзамен! И вступаю завтра в новый большой цикл жизни именно в накшатру Рохини!
Только вперёд и с Песней!