УРАНИЧЕСКИЕ ДНИ и ДЕНЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, 19 АВГУСТА

19.08.2021
Я обожаю распутывать узлы и сложные комбинации. Еще я люблю случайные неслучайности и символизм! Сегодня – именно такой день!19 августа, День Преображения, Яблочный Спас, день Юпитера, Планеты, отвечающей за наш Смысл Жизни, 11 лунные сутки «Корона» и 12 лунные сутки Сердце. 
А ещё сегодня произошло Соединение Марса и Меркурия. Оно случается всего раз в два года и дает очень продуктивный период до 22 августа. 
С 17 по 23 августа Меркурий проходит самый гармоничный аспект с Ураном. Это время, когда могут осенить прекрасные идеи, ускоряется мышление, приходят необычные мысли и люди. Уран ускоряет действие и без того шустрого Меркурия, Планеты, отвечающей за наш Интеллект. Меркурий и так движется сейчас на повышенных скоростях! Его скорость составляет сейчас 150 % от его обычной скорости. Так что можно быстро и неожиданно найти решение каких-то вопросов.

20 августа в 4.40 Уран становится ретроградным, и практически одновременно происходит противостояние Юпитера к Солнцу. Юпитер отвечает за нашу идею существования, смысл жизни, вкус счастья. Солнце – это наше Я, наше Ясновидение, наш внутренний Огонь и светоч. Уран – планета неожиданных изменений, отвечающая за наше высшее развитие, действующая по принципу: Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что. 

Куда унесет Уран, неведомо некому. Уран всегда выводит за границы своей деревни. 
Эта же Планета, вернее её статичность, т.е. кажущаяся остановка на небе во время разворота, обеспечит нам гром и молнии на небе, проблемы с электричеством, неожиданные обстоятельства, аварийность на дорогах и в небе. 

У кого болит голова или пошаливает сердце, терпим до 22-23 августа. В ближайшие дни Уран, Юпитер и Солнце многих могут развернуть на 180 гр. или унести далеко и надолго вслед за новой путеводной звездой. 

Какое отношение все это имеет к Спасу и Спасской Башне, расскажу, если вам интересно. Не забывайте писать в комментариях.

У кого-то в ближайшие дни полностью поменяются жизненные ориентиры и даже смысл жизни. 

Хорошая новость. Унести может и на крыльях неожиданной Любви. Про Любовь расскажу завтра, в день Прекрасной Венеры, виновницы Торжества, тьфу, неожиданной Прекрасной Любви.
Ваша Унесенная Фея))