Как привлечь удачу?

10.08.2021
Как привлечь удачу в свою жизнь?

У нас осталось 2 дня до закрытия одного из самых мощных энергетических периодов года.

Врата Льва – пик солнечной энергии в году закрываются 12 августа.

В эти дни можно и нужно прописывать намерения и желания, ставить цели, продумывать планы на будущее. Всё, что я прописала, в прошлые Врата Льва, на Новолуние, сбылось✌️.

12 августа, четверг, день Юпитера, и 5 лунные сутки с Волшебным Символом Единорог, - максимально благоприятный день! Главное, ясно понимать, куда и зачем вы двигаетесь, зачем хотите привлечь что-то в свою жизнь. Если сомневаетесь, лучше не рисковать. Про Мага-недоучку я уже писала. Если вы живете в парадигме чужих, навязанных идеалов, желания не сбудутся. Очень важно чётко определиться со своими целями, упорно и последовательно стремиться к их достижению. Марс в знаке Девы, очень благоприятен для ежедневных действий. Искусство маленьких шагов или Гунфу – наше всё! 👌Меркурий 12 августа тоже переходит в знак Девы, в свой родной знак👍. Используйте свой интеллект на всю катушку.

В четверг можно увидеть многие вещи с другой, ранее невидимой вам стороны, узнать истинное значение каких-либо людей, вещей, событий.

Для тех, кто рано встаёт, есть ещё один шанс поймать свою Звезду за хвост. В прямом и переносном смысле! Начинается звездопад Персииды, лучшее время для загадывания желаний. Падающую звезду можно будет увидеть перед самым рассветом! КТО рано встаёт, Тому Бог подаёт👌.

И последнее. На Бога надейся, но сам не плошай. Только мы сами– Кузнецы своего Счастья!

Судьба существует. Но создаём ее мы сами. Своими мыслями, чувствами и действиями. Судьба, которую мы видим в гороскоп , карта рождения , - это то, что мы наработали в прошлых жизнях. За что-то в этой жизни придется платить, что-то придет в вашу жизнь, как удача. Но в наших руках изменить всё! Главное, верить в Себя, верить в Добро, стремиться к Свету, и делать каждый день что-то для осуществления своих задач и целей. Мои дети – для меня самый главный вдохновляющий и мотивирующий фактор. Яна @fairydaays и Глеб @kalyzhnyy -два ярких Льва🦁🦁, идущих к своей цели, несмотря ни на что. Результат на лицо✌️😉
@grishagost 🤝👍
IMG 1787
Текст Григория Сухова, Правда Рекордс
IMG 1788
Григорий Сухов, Правда Рекордс