Как найти свое предназначение и при чем здесь Внутреннее Солнце. Приглашаю на свой прямой эфир в инстаграмме сегодня!

21.08.2021
Представьте себе человека, который оказался в незнакомом месте и не помнит, кто он такой и зачем он здесь. Какие вопросы задаст себе человек, очнувшийся в незнакомом месте и не помнящий о себе ничего? На самом деле они очень просты и очевидны:

1.Кто я?

2. Где я?

3. Что мне делать?


Последовательность вопросов крайне важна. В первую очередь нужно попытаться вспомнить, кто я такой, затем оглядеться и понять, что вокруг, и лишь после этого сделать вывод, что нужно делать.

Что делает современная цивилизация? Сначала ставится вопрос «Где я?», а потом «Кто я ?»
Чтобы нами можно было управлять, нас убеждают в том, что мы должны соответствовать обстоятельствам. У нас не должно быть независимой собственной позиции. Сначала нужно посмотреть вокруг, принять ценности общества, и, уже исходя из этого решить, кто я, и действовать соответствующим образом. 

Может показаться, что это очень тонкая, незначительная подмена, но она полностью меняет суть: вместо того, чтобы познать себя, предлагают «создать» себя, сыграть роль. 

На одном из плакатов, рекламирующих службу по контракту в американской армии, была изображена военная форма и написано: «Надень её – и ты знаешь, что делать!» То есть не так важно, кто ты такой и о чём думал раньше, надев форму, ты словно «включишь» в голове нужные стереотипы, будешь действовать так, как от тебя ожидают.

«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то всё это время и живешь совсем не ТЫ» 
Хань Сян-Цзы. Китайский философ

Большинство людей живёт чужой жизнью и чужими интересами.
Многие не знают и не понимают, чего они на самом деле хотят, долгие годы ищут свое предназначение, пытаются раскрыть свои таланты и способности. 

Что такое Предназначение? 
Как его найти? 
Как в этом поможет ваше Внутреннее Солнце? И где оно там сидит?
Как приобрести уверенность в себе? 
Как начать светиться, чтобы это было заметно окружающим?
Как обрести Радость в жизни? 
Что такое Астрология и Нумерология? 
Как влияют на нас Планеты? 
И почему их в ведической астрологии называют ЗАХВАТЧИКИ? 
На эти и другие вопросы я отвечу сегодня в прямом эфире в рамках фестиваля Раги Солнца И Йога для Души Вадим Попова  @yoga_vadim_popov , начало в 18.00-18.30