Стрельцы -молодцы ! Что показывает Юпитер в вашей карте?

12.08.2022
IMG7948
Я – неисправимый оптимист, верящий в лучшее и в то, что все люди -хорошие! Хорошие значит Солнечные. Хорс – Бог Солнечного Диска у Славян. Я верю, что искра Света и внутреннее Солнце есть в каждом из нас. Хотя сейчас стала понимать, что, увы, на земле давно уже много Нелюдей! Люди – Дающие свет Лю! Отсюда единица света Люмен, освещающая комнату Люстра, желтый цветок Лютик. У нелюдей, увы, нет света! Это тёмные -мёртвые души…


Мои возвышенные идеалы и веру в добро объясняет положение Юпитера и Луны в Стрельце, знаке самого Юпитера. Юпитер несёт нашу идею, смысл жизни. Тот знак, в котором у вас находится Юпитер, расскажет о том, какие смыслы вы несёте своим детям и всем людям. Люди с Юпитером в Стрельце стараются передать своим детям широту взглядов и восприятия мира, принятие всех традиций и культур, космополитическое мировоззрение, желание открывать новые горизонты. Они искренне радуются, если дети идут дальше их самих. Такие мамы точно не будут держать своих детей у своей юбки. Путешествия и новые горизонты – наше всё! Такова суть Юпитера и его собственного знака Стрельца!

Дети рождаются с картой рождения, в которой Юпитер будет каким-то образом коррелировать с картой рождения родителей.

У Антона Юпитер… в Стрельце! Причем в 4 Доме -Доме Матери, характеризующим Мать! Из-за Раху в Доме Личности Антону нужно поколбаситься какое-то время в своей эксцентричности- раханутости. Когда он поймет принцип своего расширения и возможностей, т.е. принцип Юпитера, он сможет решить свои вопросы с недвижимостью, так как 4 Дом – это и Дом собственной недвижимости! 

Как только ты действуешь в соответствии с тем, что хочет от тебя Юпитер, сами собой решаются все вопросы по сфере соответствующих Домов. Юпитер -Величайший Благодетель в гороскопе! Несмотря на то, что по западной астрологической системе, Глеб - Солнечный Лев, по асценденту ( Лагне)– Ярко выраженный Стрелец! 

Стрельцы ведут других за собой, несут Светлые, Огненные, Идеи и Смыслы людям! Юпитер у Глеба во Льве говорит то же, что и «западный» Солнечный Лев: Будь в Центре! Свети! Твори! Выступай на сцене! Глаголом жги сердца людей! У Маруси Юпитер тоже во Льве! Причем во 2 Доме, Доме Родительской семьи, ресурсов и… РЕЧИ! А у Глеба в 4ом – опять же Доме Матери!

У Яны Юпитер в знаке Овна. Но зато в своём 9 Доме, соответствующем в универсальном гороскопе … СТРЕЛЬЦУ! Вот такие неслучайные связи! Любой ребенок, приходя в семью, обязательно будет расширять вам какую-то сферу жизни. 

Меня мои дети учат не бояться Светить, «выступать на сцене», вдохновлять и не бояться ничего нового ( Юпитер в Овне).
А какую идею и смыслы вы несете своим детям? Чему они учат вас?
Чтобы посмотреть, где расположен у вас Юпитер в натальной карте, можно и нужно записаться на индивидуальную консультацию по Джйотиш

Натальные карты от Натальи