О красных машинах и умении во время нажать на тормоза.

10.08.2022
Какая махува
Уже торможу, поэтому не в день Марса, а в день Меркурия о красных машинах и умении нажать на тормоза и постоять на обочине. 

Эта неделя очень неоднозначная. Кто-то сорвет Джек Пот, кого-то шарахнет током. Многие ощутили на себе ветер перемен уже с 23 июля. 

Соединение Марса с Ураном открыло начало нового двухлетнего цикла ускорения, прорыва, скачка, full upgrade. 
Принцип действия Марса – быстро делаю, потом думаю, или не думаю совсем. Думать- это дело Меркурия). Марс добавляет желания действовать напролом и силой. 

Уран создаёт эффект неожиданности и бешеной скорости. Уран в соединении с Раху практически весь месяц. Уран и Раху всегда символизируют будущее. Их соединение говорит о том, что в жизни наступило сильнейшее ускорение. События могут начать происходить с такой скоростью, что просто сложно угнаться.

Но на этой неделе многим может показаться, что на бешенной скорости мы вдруг встряли в какую-то пробку, да еще и с полосой препятствий. Старик Сатурн не дремлет! Стоит себе в оппозиции к Марсу до 13 августа, и резко тормозит унесенных ветром и разогнавшихся в светлую даль.

Сатурн не любит спешки! Особенно не стоит спешить и принимать решения людям, с проявленными в карте огненными знаками ( Овен, Лев, Стрелец). Чем больше мы расслабляемся, отдыхаем, спим на этой неделе, тем лучше. Избегаем самонадеянности. Если куда-то нужно ехать, пересаживаемся из скоростных кабриолетов в надежные махувы, как называл в детстве машины гений слова и истинный Меркурианец мой старший сын Антон Калюжный ( Моисей Великанов).

Кому-то вообще лучше сесть на попу ровно в позу или тихо, спокойно лежать и дышать всю неделю. Проявляйте максимальную бережность и заботу по отношению к себе любимым.

Сатурн в своем знаке Водолея силён! С Сатурном очень сложно бороться, и лучше этого не делать.
Если у вас возникли неожиданные препятствия, просто Переведите дух, выдохните, подождите, как минимум, до 3 августа.

Все сейчас могут проявлять несдержанность, раздражительность. Отложите решение любых конфликтных вопросов, так как Меркурий, управитель среды, тоже в оппозиции к Сатурну. Проживете неделю максимально расслабленно и в принятии происходящих событий.

Для тех, кто четко знает и понимает свою цель,можно тихо и медленно к ней идти или ехать на тракторе или танке, стараясь не вовлекаться во внешний возможный раздрай и суету.

И помните, что Непредсказуемый Уран может дать кому-то зеленый свет, помочь найти неожиданный выход даже в самой страшной московской пробке.

Уран – не просто будущее, это Вечность. Он расчистит и освободит наше пространство от того, что нам уже не нужно и откроет неожиданный проход. Выход есть всегда!