Сколько стоит самый дорогой автомобиль?

24.07.2021
Вы знаете, сколько стоит самый дорогой в мире автомобиль? Bugatti Divo 2018 года стоила около 6млн долларов. Стоимость машины Мерседес доходит до 15млн.рублей. У вас есть Мерседес или нечто подобное? 

Могу поспорить, если вы счастливый обладатель дорого авто, вы не заливает его соляркой и моете его как внутри, так и снаружи на регулярной основе, проходите регулярно ТО и соблюдаете все правила эксплуатации. 
В противном случае- одно из двух! Вы – дебил или наследник Илон Маска. 

Почему же к собственному телу мы относимся хуже, чем к жигули?

У людей есть понимание ценности вещей. Понимание ценности своего тела и его потребностей у большинства Homo Sapiens отсутствует. Я бы давно переименовала современного человека в Человека Неразумного. 

Сколько может стоить ваше тело? Посмотрим на рынке. Только одно сердце оценивают в миллион. Еще мозг, позвоночник, почки… У вас есть 100 млн.долларов? При этом всё б.у. 

А ведь еще нужна правильная комплектация. И каким-то образом впихнуть туда Душу и Сознание. Когда мы поймем, что НАШЕ ТЕЛО стоит гораздо дороже любой люксовой машины? 

Наш организм – уникальный механизм. Повторить его невозможно. Производство новых деталей ОТСУТСТВУЕТ. 
Тело – это авто, которое сам Господь выделил Душе, для путешествия в этот мир с целью самопознания и развития своего сознания. Как вы относитесь к своему Главному Средству Передвижения? Найдется ли хоть один человек, который может сказать, что он полностью здоров после 40 лет? Вспомнила, ещё хотела о Харе! О ней поговорим в следующий раз!