Все готовы к полной трансформации?

25.07.2021
Про Судьбоносное Полнолуние 24 июля написали все, кому не лень. Мне было лень! 
Черная Луна в Близнецах требует честности в том, что мы вещаем, и осознанности, в том, что поглощаем. Проверяйте любую входящую информацию в ближайшие 9 месяцев, особенно 2 недели после Полнолуния! На предстоящей неделе, особенно- в среду и четверг! Поток дезинформации, фейков и лжи будет зашкаливать. 

Как прошло воскресенье? Так называемый день безвременья, совпавший с сатанинскими 15 лунными сутками, я провела на природе. Реально выключало и клонило в сон весь день, в БЕЗВРЕМЕНЬЕ! Как у вас? Завтра будет полегче! На этой неделе можем выдохнуть напряжение июля!

Завтра, 26 июля, волшебный сказочный день! Мой лунный день рождения и чудесные 16 лунные сутки "Бабочка или Лестница в небо ", связанные с нашим духовным восхождением и трансформацией, совпали с открывающимися Вратами Льва и Планетарным Новым годом. Те, кто не догулял каникулы зимой или весной, можете отправляться на отдых в ближайшие две недели!

Именно в это время, перед появлением на небосклоне Сириуса, в самое жаркое время года, Римский народ разбегался на…каникулы! Слово это происходит от слова Canis ( итал.cane – собака). Сириус находится в созвездии Большого Пса (Canis Majoris). Её так и называли: Пёсья Звезда. 

Сириус – это не мужик, которому больше не наливать. Сириус – важнейшая Звезда на небосклоне, наше духовное Солнце! Ему поклонялись все народы мира . 

С 26 июля по 12 августа, в Волшебные Врата Льва, Земля получает особую космическую энергию. Начало Нового планетарного года — это всегда время со-настройки и сверки своего пути с космическим курсом. Космический курс Земли сейчас направлен на переход в Новое Время, в ту самую Эпоху Водолея, от линейного существования, ползания гусениц — в квантовую реальность Водолея, порхание Бабочек, где каждый момент времени — это точка Творения и Волшебства. 

Вот уж символично! Нарочно не придумаешь! Всегда пишу, что Всевышний – самый крутой Сценарист и Режиссер! 

Трансформационный Новый год пришелся на 16 лунные сутки с символом Трансформации Бабочка ! Готовы к ПОЛНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ? 

Нас всех ждут 2 судьбоносных недели! Как их провести? Читаем продолжение и подключаемся к группе Волшебный календарь!