С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!

09.05.2023
ГлебКалюжныйЗаполчасадо-Весны
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над ФАШИЗМОМ!
Как мать 4 детей я ненавижу ВОЙНУ! Но иногда она неизбежна! 
Та война, которая идёт сейчас, была абсолютно предсказуема. Это война не между Россией и Украиной. Это Война в наших больных головах и нашем раЗщепленном Сознании. 

Пока мы делим мир на чёрное и белое, плохое и хорошее, добро и зло, мы обречены скользить по поверхности, получать ЛОЖную информацию, делать ложные выводы и усЛОЖнять себе и другим жизнь. 

Когда люди думают только на уровне Меркурия ( деньги, связи и выгода), конфликт всегда неизбежен. На уровне Меркурия мы просто обмениваемся информацией, возможно деньгами, вещами, не думая о последствиях. 

В какой-то момент Кому-то вдруг кажется "МАЛОВАТО БУДЕТ". Все знают установку Меркурия, что денег много не бывает. Тут же включается принцип завоевателя МАРСа, который бездумно берёт в руки Ружье, и идёт отвоевывать себе ЛИШКА. Тут и начнется ЛИХО! 

Этот коридор затмений выводит нас на совершенно другой уровень понимания себя, отношений с самим собой и другими людьми. Только понимание собственной Целостности, Уникальности, Ценности, своего Места во Времени и пространстве, принесет понимание Единства с другими Людьми и Всем Миром! 

Жить, творить и работать нужно только по ЛЮБВИ, т.е. по принципу Венеры и Луны. Венера – принцип, когда всем, как в сексе хорошо. Если кому-то не очень, значит, он в сексе просто и из-за денег)) Меркурий -асексуальная планета. Только отношения по Венере, когда есть взаимный энергообмен, т.е. тот же секс , только на тонком энергетическом уровне, приносят нам и деньги, и любовь. Луна, как принцип безусловной и изобильной материнской Любви, добавляет материальной энергии в процессы взаимообмена. 

Приходит ВРЕМЯ мышления на уровне ЮПИТЕРА, принципа РАЗ-ширения, Синтеза, Объединения, Целостности, РАЗУМА- освещенного Солнцем УМА! 

Всем Света и Ясности в СОЗНАНИИ, МИРА в Головах! ПОБЕДЫ над собственными бесами и ограничениями. С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ СВЕТА СОЗНАНИЯ над ТЬМОЙ НЕВЕЖЕСТВА! И НАДО ПОМНИТЬ ПОГИБШИХ за нас, ЧТОБЫ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ!