Мой 110-дневный марафон "Тело в Дело" на Самуи завершился, но... продолжение следует!

02.06.2023
IMG1667
110 дней я прожила на Самуи , ежедневно встречая РАЗ-свет и занимаясь своим телом.

Мой личный марафон «Тело в Дело» неожиданно раЗтянулся 🌞👌👍, а вместе с ним Раз-тянулась и Я😂✌️

На собственном опыте убедилась, что сознательное изменение своего положения в пространстве, очень сильно влияет на сознание☝️

Это был уникальный опыт, благодаря которому я увидела новые возможности собственного тела и сознания. Закон Жизни состоит в том, что только пройдя уроки Сатурна, отвечающего за ограничения, можно перейти к Венере, отвечающей за наслаждения.

По-русски звучит так: Не потопаешь – не полопаешь. Халявы не бывает! За всё нужно платить!

Больше 8 лет я на собственной «шкуре» проходила обучение в суровой школе Сатурна под названием Саде-Сати ( транзит Сатурна по 3 Домам Гороскопа). Мой Саде-Сати закончился 18 января.

Через 12 дней я улетела в Таиланд, страну, находящуюся под влиянием знака Весов и управлением … ВЕНЕРЫ!

Ключевое слово Таиланда – БАЛАНС. Архитектура Таиланда абсолютно Венерианская. Много красивых, тонких, изящных линий. Большие окна в жилых домах ( абсолютно в духе Домов Весов). Тайцы не идут на конфликт, они – дипломаты, как и все #Весы.

Пространство, как и Время, две важнейшие категории в нашей жизни, нас определяют, точнее, проявляют!

Каждое место на Земле находится под управлением какого-то Знака Зодиака и Планет. Например, Россия находится под влиянием Водолея, управляемого САТУРНОМ и непредсказуемым Ураном.

Это две Планеты, которые находятся в вечном конфликте. Сатурн – Планета, закрывающая цикл личных Планет. Это символ нашей ограниченности и ограничения времени нашей жизни.

Уран открывает ряд Высших Планет, Духовные Ворота, это Божественный Разум, олицетворяющий способность человека взаимодействовать в энергиями Космоса включаться в его информационные потоки. #Уран разрушает старое и несет революционные преобразования.

Поэтому Русская Душа всегда стремится к Звёздам, у нас вечный революционный дух, но до сих разбитые дороги и полстраны ходит в туалеты на улице ( Сатурн в невежестве).

И вообще, ощущение, что мы живём в богатейшей стране в вечных ограничениях😖😫😥

В Таиланде же всё по Любви, как любит Венера и Весы, ориентированные на взаимовыгодные отношения... #ПроЛюбовь , законы пространства, #Астрорелокация и #Астрогеография , Шиву и танец моей жизни в следующей публикации.

Я вернулась, чтобы … снова улететь. Куда?! 🤭🤫🤣 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!