РАХУ калит... Соединение огненного Марса и энергии расширения теневой Планеты Раху...

03.08.2022
РАХУ
1-2 августа произошло точное Марса с Ураном и Восходящим Кармическим Узлом или Раху. Это соединение - космическая ракета, на которой можно улететь далеко и ввысь, или термоядерный взрыв, который может разнести нашу жизнь в пух и прах. 

Влияние Раху или восходящего лунного узла очень сложное. Энергию Раху, кармического лунного узла, трудно уловить и понять. Раху может формировать и расширять наше будущее, открывать какие-то родовые энергии и двери, приносить славу и известность, с другой стороны Раху, как никто другой, замутняет наше восприятие, создаёт иллюзии, «кино» в нашей жизни. 

Это точка на небе, где происходит Затмение! 

Загоревшийся склад Ozon в Истре – это яркое проявление соединение Огненного Марса с Теневой Планетой Раху, символ которой ДЫМ!!! Мы живём в эпоху Раху, которая, Слава Богу, подходит к концу. Но от каждого из нас зависит, будем ли мы продолжать ещё несколько лет жить в своих иллюзиях, топить свои Души в жидком Раху – алкоголе, наркотиках и сигаретах, бежать от себя туда, куда нас умело направляют Власть имущие!

Ближайший месяц потребует от многих полного отказа от каких-то старых, сложившихся, привычных реальностей. Заставит разрубать старые привязки, заново мыслить, обрести новое видение процессов, возможно, камня от камня не оставить от прежнего мира.

Соединение Урана, Марса и Раху может полностью разрушить чью-ту жизнь, но может и принести Расширение возможностей и собственного сознания, Все три Планеты несут положительные энергии авантюризма, свободы, импульса, стремления к независимости, бунтарства и борьбы. Желание ИЗМЕНИТЬ ПРОСТРАНСТВО появится у многих! Для кого-то проиграется перемещение в совершенно новую среду, переезд в новый город или даже страну.

Сама Жизнь будет толкать нас в новое пространство и сообщество, в новые команды. Я приглашаю вас в свою группу Волшебный календарь для того, чтобы научиться понимать законы Астрологии, Космические законы. 


Космос – это ПОРЯДОК. Это Порядок нашей с вами жизни. Нарушая естественные правила бытия, мы неминуемо попадаем под влияние Раху, энергии Тени, замутняющей наше сознание. 


Джйотиш – переводится как наука о Божественном Свете. Звёзды – это и есть Божественный свет, отраженный в нашем сознании. Отсюда и АСТРОЛОГИЯ – наука или слово о ЗВЁЗДАХ, СВЕТЕ РА ( АСТРА- ЛОГИЯ)!