Пора жить по РА, нести свой Свет и защищать свои ПРАВА!

31.07.2022
ПоРа идти к Свету  Ра
В Воскресенье, день Солнца, как всегда, о главном. О собственной ценности!

Каждый человек, перед тем, как найти и занять своё Место под Солнцем, своей ДОМ РА, приносящий Радость и Счастье, должен осознать свою ценность. 
Чем я ценен? Что я несу людям? В Чём моё уникальное торговое предложение? А оно точно есть!

Каждый из нас – неповторимый, один такой на всём Белом Свете! Маленькая ходячая Солнечная Система, Космос, Зодиак- Ходиак!

С пониманием собственной Ценности у меня была беда бедой. 

Хозяин 2 Дома (осознание своего Уникального Ресурса) у меня в 12 Доме ( Потери или Дальние Земли). Доходы в Расходы – это раз. 
Мало того, хозяин 2 ДОма – тот самый РАЗ - СОЛНЦЕ! Солнце, отвечающее за внутренний Центр, уверенность в себе, у меня «где-то очень далеко».

Кету (всадник, вернее, хвост без головы) в 1 Доме, вечно заставляет отрекаться от Самой Себя и своей головы. Луна ( эмоциональный ум) в 6 Доме, Доме служения, заставляет ежедневно служить другим, так сказать безвозмездно, т.е. дадом. 

Так я жила много лет, пока 5 лет назад мой первый наставник по Астрологии не сказал мне, что мне вообще нельзя работать с теми, кто меня не благодарит. Раху, теневая Планета, -в 7 Доме (сфера партнеров). 

Когда мной пользуются, люди вскармливают свою теневую Планету Раху, принцип Потреблятства, иллюзий и РАК. 

Благодарить меня надо и очень щедро, потому что… есть за что! Скромность не фига не украшает! Помимо уникальных знаний, которые я умею соединять из разных источников, Я приношу удачу и вдохновение. Я – энергетический донор и Целитель от Природы. Из серии: Поговорили, послушали, почитали – полегчало. 

Мне же казалось, что я чего-то не знаю, как-то не так говорю и пишу. В общем, всё со мной как-то не так. От синдрома самозванца мы избавлялись с средним сыном Глебом Калюжным одновременно. Благодаря своим старшим детям Антону ( Моисей Великанов), Глебу и Яне Калюжным,  я поняла, что дело не в дипломах, дело в уникальном творческом Даре, который есть у каждого, но его нужно не просто найти и раскрыть. Его нужно начать нести людям. Через тернии к Звёздам. 

Положение Сатурна в вашей карте покажет, что вы лично должны дать Обществу, какой след оставить на Земле. Сатурн будет бить по голове, вгонять в чувство стыда, вины, обид и страха, как-то ограничивать вас до тех пор, пока вы не возьмете ответственность в этой сфере ( ДОМ и знак Гороскопа), не выйдете из позиции Бедняжки и Жертвы, не встанете в позицию Человека Самодостаточного и Творческого. 

Сатурн у меня … в Тельце, в знаке, отвечающем за наши Ресурсы и собственную Ценность, в 11 Доме – Доме Удачи. Именно Телец отвечает за вышеупомянутый 2 Дом в абстрактном гороскопе! 

КРАТКИЙ ПЕРЕВОД вышеизложенного: пока я себя не ценю и позволяю другим использовать меня любым способом, денег и удачи мне не видать. 

Так работает наше сознание, что показывает натальная карта. Так мы наступаем на одни и те же грабли, пока нас не шарахнет по голове так, что из них посыпятся искры, и ты закричишь: ЭВРИКА! ВРАТА ЛЬВА ОТКРЫЛИСЬ! Дом Солнца – Свет Внутри! 

Халявы в Моём Доме больше не будет! Натальные карты от Натальи – дорого! 

Сегодня- завтра ещё можно присоединиться к группе Волшебный календарь по старой цене 777 рублей в месяц. С сентября - 1110 рублей ( оптом дешевле)
Звёздам о Звёздах, астрологические прогнозы, как жить по РА, советы и рекомендации на каждый день. 
Пора жить по РА, нести свой Свет и защищать свои ПРАВА!