Про Венеру, секс и деньги, и мантру Шивы ХУМ

17.02.2023
IMG7724 1
РАЗкрываю тайны Венеры, управительницы Пятницы, наших чувств и желаний! Астролайфхак для тех, кто хочет привлечь #процветание в свою жизнь. Венера – не только Планета Женской красоты и гармонии, искусства и чувственных наслаждений.

В естественном гороскопе, начинающемся от Овна, Венера управляет 2 Домом и знаком Тельца, а, значит, влияет на наши ресурсы☝️. Овен запускает любой процесс. Телец – поле, на к-м мы начинаем что-то «окучивать» и получать ресурсы.

Если нужно привлечь в жизнь энергию процветания и богатства, мужчинам следует дарить по пятницам подарки своим любимым женщинам.

Деньги и процветание напрямую связаны с тем, насколько счастлива ваша Жена или Любимая. Не зря у богатых восточных мужчин их красавица жена обвешана золотом и бриллиантами, как новогодняя Ёлка.

А нам, женщинам, в любую пятницу нужно носить красивые платья и украшения, баловать себя, танцевать.

Венера любит кружева и шелк, длинные развивающиеся платья, всё самое изысканное и красивое. Знаете, что ДХАРМА (долг, предназначение) любой Женщины -Нести красоту и гармонию в мир?

Если вы не выполняете свою природную обязанность, то Счастья не ждите🤷‍♀️

Мы с моей дочкой @yanaradari обожаем цитировать Ксения Алексеева @ksenia.kreator , создательницу игры  "Сад отношений":

"Главное в жизни женщины, как Красивому Цветку🌺, красиво торчать! 😂✊✌️

Могу сказать, что это совсем не просто!

Со своей ретроВенерой мне долго пришлось усваивать простую истину, что как только я «включаю» в жизнь свою Королевскую Планету, я тут же получаю подарки судьбы просто так, а не через тяжёлый, усердный труд🤦‍♀️.

Умному мужчине, конечно, не нужна жена-дура! Но однозначно ему нужна Женщина, несущая и привлекающая в его жизнь энергию Венеры.

В Шахматы можно поиграть и с со-товарищчами). Но ни один бизнес-партнёр не привлечёт в вашу жизнь Венерианские энергии, на которых зиждется богатство и процветание. Да и сексом с бизнес-партнёром, если, конечно, ты не извращенец, вряд ли займёшься.

Пора начинать посылать на ХУМ западную толерантность и называть вещи своими именами! Энергию в жизнь приносит только секс и обмен энергией между разнополыми партнёрами, потому что так придумано Богом и Природой! Продолжение следует 😉😘🥰😍

Для тех, кто не в курсе, ХУМ - биджа- мантра (семенная мантра) Шивы, Несущего энергии очищения и разрушения!