Про наслаждение, умение себя ценить, отдых и Венеру

13.02.2023
IMG5956
Зачем нужна группа Волшебный календарь? Чтобы знать, что вчера Луна была в Скорпионе , и перестать «кусать себя за хвост»😂✌️

Запретив себе заниматься самоедством, я осознанно послала себя на… ✌️😂пляж продолжать наслаждаться морем, Солнцем, вкусной едой, звёздным небом, тайским массажем, прекрасными бабочками🦋 и яркими цветами🌺 и ароматами. 

Много лет я не позволяла себе отдыхать🤦‍♀️. Я все время неслась на сумасшедшей скорости🤷‍♀️. Когда из бизнеса я с головой ушла в нумерологию и астрологию, я умудрилась «сохранить свой бешенный темп» в работе. Принимала по несколько клиентов в день✊, даже в поездках, одновременно проводила обучающие марафоны, и сама постоянно училась. Я очень долго боялась остановиться и сделать паузу. Выше, лучше, сильнее✌️! Мой девиз по жизни.

И всё же я решилась сказать СТОП и НЕТ!

Я не консультирую до конца месяца✊
Я в отпуске!

Я никогда не умела отказывать. Всех спасала, всем помогала, входила в чужое положение.
Мне КАЗАЛОСЬ, что, отказав, я потеряю клиентов, друзей и «лицо».

Всё ОКАЗАЛОСЬ с точностью наоборот.

Я теряла и лицо, и все свои ресурсы! Физические, эмоциональные, временные, денежные!Я всё время предавала себя!

Если не ценишь себя, тебя не оценят и другие!

Если вы умеете сказать НЕТ и можете позволить себе наслаждаться, у вас высокая самооценка! Когда вы позволяете себе просто НАСЛАЖДАТЬСЯ, это значит, что вы считаете себя достойным Ресурса, вы ЛЮБИТЕ СЕБЯ в ТОМ МЕСТЕ, в котором находитесь! Вы не живёте в играх своего ума, боясь что-то упустить или потерять! Вы в чувстве происходящего момента!

За чувства и принцип Наслаждения отвечает моя любимая #ВЕНЕРА! В моей Натальной карте Венера в своей обители, в знаке Тельца.

Как только я оказываю малейшие знаки внимания к себе любимой🥰😉, на меня сыпятся всякие ништяки и подарки, как из рога Изобилия👌👍.

Но и всем остальным стоит задуматься, всё ли у вас хорошо с позволением и умением наслаждаться жизнью? Любите ли вы и цените себя так, чтобы это было заметно окружающим?

Если да - деньги💰 (и не только😉) к вам придут сами! Ведь вы этого Достойны!👍

Натальные  карты от Натальи Калюжной