Неделя открывающихся возможностей и поворотов Судьбы

21.02.2023
IMG8905
Нас ждёт удивительная и интересная неделя, открывающая, наконец-то, Коридор Возможностей и Удачи, а не коридор проблем на свою зад..цу.


Особо обращаю внимание на 22 февраля! Благодаря расчетам моего первого проводника в Джйотиш Даяла Санникова, участники группы Волшебный календарь начали готовиться к волшебной дате заранее! Важно понимать, когда нужно прийти в правильное место, чтобы поймать птицу удачи за хвост!


Присоединиться к группе можно в любое время, цена вопроса всего 1110 рублей в месяц. 

22.02 Луна встанет между Венерой и Юпитером, находящимися в своем сильнейшем положении, в знаке Рыб. Такое событие происходит раз в 12 лет! 

Хорошо купить в этот день что-то, что может стать талисманом на 12 лет! 
Любые важные покупки 22 февраля будут очень благоприятны, за исключением электроники! 
Меркурий в квадрате с Ураном может дать массу технических сбоев. Но зато этот аспект заставит наш мозг активно работать, создавать креативные идеи и проекты, принесет инсайты и озарения. А соединение Юпитера, Венеры и Луны в Рыбах в одном Доме по сидерической системе откроет нам «портал в астрал». Открывайте пошире свои глаза и сердце, чтобы увидеть новые возможности. Начните что-то важное, особенно в сфере интернета, соц. Сетей, любых общественных связей.

К концу февраля выстраиваются благоприятные аспекты между Хироном (золотым ключиком нашей Солнечной Системы), Юпитером и Меркурием. 
Для обучения и получения новых знаний, расширения сознания и жизненной философии - идеальный период. То, что вы начнёте делать в ближайшее время, в позитивном и расширяющем ключе ( Юпитер – это всегда энергия расширения) будет влиять на вас целых 12 лет!

22 февраля рано утром я сделаю Анонс о Новом 108-дневном курсе-марафоне, который может изменить вашу жизнь. 
Я готовила его больше года! 
Сейчас на Самуи специально провожу свой личный марафон восстановления сил, чтобы быть в максимальном энергетическом ресурсе! 
Не пропустите! Это итог и творение моего 12-летнего цикла погружения в Астрологию, Нумерологию, Аюрведу, Йогу и Цигун, изучение законов нашего бытия и древней ведической культуры. 
Пришла ПоРА жить По РА!