Про деньги и не только...

13.02.2023
ab3ab413-f60b-4e92-94d5-8f8fe8b42e25
У каждого свои личные взаимоотношения с деньгами. 
Существуют и общие астрологические законы, влияющие на приток денег в нашу жизнь. В универсальном гороскопе, 2 Домом, Домом наших Ресурсов, управляет Венера. Дом – это поле (сфера сознания и жизни), на котором проигрывается жизненная ситуация. 
Чтобы было всё в порядке с деньгами, нужна благоприятная Венера. Венера – канал общения с людьми. 

Нельзя повысить уровень доходов, не проработав тему отношений в своей жизни. Если у вас нет четкого понимания о границах в общении, где нужно поставить точку, как выстраивать отношения, чтобы не нарушить энергообмен, как не «сливать» своё время безоплатно, как не использовать чужое время зря, вы никогда не будете богаты.

Если у вас нет нарушений в энергообмене с другими людьми, вы не впадаете в состояние жертвы, вы умеете контактировать в партнёрстве, чтобы обоим было хорошо и взаимовыгодно, пространство даст вам большие деньги. В противном случае, будете пахать как Папа Карло, сливая ресурс в чужие каналы. Вовремя сказанное НЕТ экономит массу энергии и… денег! 

Нельзя позволять пользоваться с собой! Не надо идти туда, где вы заведомо рано или поздно попадёте в тупик и конфликтную ситуацию. Конфликт неизбежен, если вы предаёте себя! 

В моём случае Венера ещё и Королевская Планета, главная задача и урок Души. Здесь у меня самые большие уроки и проблемы по жизни. 

Последние два года вместе с психологом Еленой Хан Я учусь говорить НЕТ! 

 Человек с ретроградной Венерой, как у меня, будет чаще, чем другие переосмысливать отношения. Изначально выстраивается неверная картинка по отношению к своему партнеру. С Ретроградной Венерой сразу заключить успешные отношения с партнером, в том числе и личные, невозможно. Обязательно должен быть ряд переосмыслений.

Если в карте есть ретроградные планеты –вам придется пробовать всё по сфере их влияния несколько раз. Переосмысливать, пересматривать, перечитывать, переделывать. Всё, что вы можете сделать, это осознать свою уникальную модель поведения во взаимоотношениях, и перевести её в позитивное русло.Тогда к вам потекут Деньги. Но это ещё не Всё! 
Продолжение следует. Узнать, как обстоят у вас дела со 2 Домом и вашей Венерой, всегда можно на личной консультации.