Пришло время для Нового Светлого Рождения...

13.02.2022
IMG 2090
Я всегда хотела много детей. Луна, Планета Материнства и Заботы, - хозяйка моего 1 Дома (Дома Личности), определяющего суть жизненного пути, мой вкус счастья. 4 детей – совсем не много. 

Дети – самая главная радость и ценность жизни. Для Женщины в особенности. Дети – наше Будущее. Каких вы воспитаете детей, такой будут ваши зрелые годы и ваша старость. 

«По плодам их узнаете их», - говорил Иисус Христос. В этих словах кроется глубокий смысл. Любые проблемы с детьми говорят, что у человека существуют проблемы с моралью и нравственностью, умением держать слово, у него слабая пурвапунья, запас благочестия из прошлой жизни. 

Раньше образование для женщин было другое. Развивали не математические способности, а умение заботиться, мораль, нравственность и творческие способности. 

За всё это отвечает 5 Дом, один из самых благих Домов Гороскопа.

Это Дом Дхармы, нашего главного Предназначения, Дом нашей Индивидуализации и Творчества. Зачем мы пришли в этот мир. Что оставим после себя. Что мы тут в итоге НАТВОРИМ. Наша мудрость и образование, мораль и нравственность, наши Дети и плоды нашего Творчества находятся в сфере одного Дома. 

С чем мы пришли в этот мир, что оставим после себя, зависит от Образа нашего Мышления и уровня Осознанности. 

Мои дети – важная и неотделимая часть меня. Хозяин 5 дома находится в том же 1 Доме, Доме моей личности, показывая тесную связь между Домами. Нептун в 5 Доме даёт тонких, чувствительных, творческих детей. Мои старшие дети стали совсем взрослые. 

Мы прошли с ними вместе не самый простой Путь. Но все они потихоньку выходят на Светлую Дорогу. 

Антон, Глеб, Яна радуют не только меня. Они несут РаДость в этот мир своим творчеством. Даже Янин бренд называется РАДАРИ. 
Радари – это люди, которые Дарили Радость через то, что создавали своими руками. Украшения и любые работы Яны действительно греют Душу, так же как многие песни и роли Глеба Калюжного. 

Антон (Моисей Великанов) ещё в Творческих поисках и метаниях. Но если отбросить наносную Раханутость, эксцентричность, естественную для Антона (Раху в Доме Личности), то можно услышать его огромный внутренний потенциал и глубину. Надеюсь, что скоро и форма будет соответствовать содержанию. 

Маша – это просто абсолютная радость и чистый свет. Его не нужно разжигать и развивать. Главное не потушить… 

Пришло время для нового Светлого Рождения, для Новой Светлой Повести…