ОТПУСТИ

23.02.2022
В декабре прошлого года я попала на ольфакторный тест к аромапсихологу Наталье Шнайдер.
Из 17 предложенных нам масел нужно было выбрать самое понравившееся. Названия нам не говорили до конца «эксперимента». 
Одно масло просто в хорошем смысле «снесло мне голову». Впечатления и образы были настолько яркими, что я увидела своё Светлое Будущее. Это был настоящий Простор и Полет Души.

Планета Кету, отвечающая за обоняние, у меня в 1 Доме, Доме нашей Личности и Головы. Хотя мой глаз не как у Орла, зато нюх точно как у собаки.

Кету символизирует состояние, в котором мы «не имеем головы», то есть выходим за пределы обыденного ума. Многие вещи я я просто знаю или вижу, без включения головы и логики. 

Когда Наталья огласила список, я была в полной растерянности. Масло называлось RELEASE – ОТПУСТИ. Как это соединить? 
Ответ оказался до гениальности прост. Как слова мамы главного героя фильма Форест Гамп, который я пересмотрела на этой неделе: «Перед чем-то новым, нужно расстаться с прошлым» 

То же, что и сказала мне тогда Наталья:"Ты стоишь на пороге глобальных перемен, твоя жизнь поменяется в самое ближайшее время, но пока ты держишься за прошлое. ОТПУСТИ! "

В Январе на следующую встречу с Натальей, которую я сама организовала у себя в  поселке "Сказка", моя подруга Елена Хан привезла мне Календарь с изображением ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ. 
В ночь перед встречей я летела над водой на Воздушном Шаре!

Еще через несколько дней мы наконец-то встретились с Глебом. Я привезла ему в подарок на выбор несколько эфирных масел. Что он выбрал в итоге? 
Масло Release и Лаванда. Лаванда несет материнские энергии. 
Как говорится, Яблочко от Яблони) 
Мы часто держимся за мнимые колышки безопасности, за уже не нужные связи и людей, не впуская в свою жизнь ТО, что нам посылает Сам БОГ.

Если у вас есть сомнения в том, что Бог посылает только Самое Лучшее, значит, вы верите не в того БОГА или не доверяете ему. 
Вообще мы очень странно устроены.
Мы бьемся лбом перед иконами, но не верим в высший план Создателя и в то, что он всеми мыслимыми и немыслимыми средствами направляет нас на Путь истинный. 

Нам всем очень сложно отрезать веревочки, держащие нас за мнимые колышки безопасности, чтобы улететь в свой НОВЫЙ МИР! Но нам с Глебом, кажется, это удалось… Отпускаем и  УЛЕТАЕМ!