Мы с тобой одной крови - Ты и Я!

05.02.2022
Каждый день года управляется одной из 53 карт, символизирующих матрицы сознания, способы восприятия и взаимодействия с миром. 
На наше поведение и то, как нас воспринимает социум, влияет и Планетарная Карта, определяемая по Планете-Управителю Солнечного Знака Зодиака. 

У каждого из нас проявлены от одной до трёх мастей. У Львов карта рождения совпадет с планетарной картой. Поэтому они лучше всех понимают свою роль и место в жизни. Это вам не Скорпионы, которых тянет в разные стороны 3 карты-матрицы сознания, как Лебедь, Рак и Щука в одноименной басне Крылова. 

Скорпионы отличаются самым противоречивым и сложным характером, желанием укусить самого себя ( или некую часть себя?) за хвост. 

Карты, как и люди, могут быть совместимы, а могут конфликтовать, что объясняется мастью и числовым значением. Масть карты рождения откроет многое. 

Черви -вечно юные, искренние и любвеобильные, что символизирует символ СЕРДЦЕ . Масть чувственного наслаждения и… определённой эмоциональной незрелости. 

Трефы учатся чему-то новому всю свою жизнь, держатся за свои идеи, воспринимают то, что говорят они сами или другие, слишком серьёзно. В любви им важно … поговорить, или выяснить отношения. 

Бубны — взрослые колоды. Им никогда не нравится, когда им указывают, что делать, особенно если им кажется, что к ним относятся как к ребёнку. Бубны на себя роль взрослого или родителя в отношениях. Для них всё имеет свою ценность, даже если не написана фактическая цена. Всегда спрашивают, что сколько стоит. Если вы женаты или замужем за человеком масти бубен, за вашу голову уже назначена цена)

Это лучшие продавцы и самые лёгкие цели для продавцов. Если человек масти бубен плохо себя чувствует, то он идёт и тратит немного денег, так же как человек масти треф захочет почитать книгу или получить какие-то новые знания и опыт. 

Пики — мощные люди с большой силой воли. По этой причине пики сталкиваются в отношениях с проблемой ВЛАСТИ. Вопросы борьбы за власть и «кто кем управляет» будут постоянно всплывать в их жизни, пока они не найдут решения своей внутренней борьбы. Стремятся к контролю во всех сферах своей жизни. Это старики колоды. Даже дети пик имеют мудрый вид. 

Вы можете сами определить  свои карты рождения в разделе КАРТЫ СУДЬБЫ!
в таблицах представлены первой карта рождения, второй ( третье) -планетарные карты, отражающие наши социальные маски.

Натальные карты от Натальи