Понедельник - день тяжелый?

18.10.2021
Понедельник – день тяжелый? И да! И нет! Кому-то в понедельник на работу, и не всегда она любимая. С другой стороны, понедельник – день Луны. А, значит, наши эмоции фонтанируют несанкционированным образом) Во я завернула! 

Но зато сегодня сразу несколько чудесных астрологических новостей и замечательные 12 лунные сутки! 
Важно даже не то, что сегодня и Меркурий, и Юпитер перестают быть ретроградными! Хотя тоже хорошая новость! Заканчивается статичность, т.е. временная неподвижность Плутона, а завтра еще и Сатурна. 
Именно эти две Планеты катком проехали по состоянию здоровья многих людей с конца сентября. Двойное влияние Плутона, Планеты Смерти и Трансформации, и статичного Сатурна, Планеты, тоже отвечающей за смерть, болезни, Карму, дало, как все увидели, обострение заболеваний и увеличение смертности. 

Конечно, не Планеты виноваты. Ответственность за свое здоровье несем мы сами! Но совместная остановка Сатурна и Плутона создала поле усиленного напряжения. Это было похоже на закрытый крышкой кипящий котел. Ведь Плутон – это колоссальная энергия. А Сатурн – ограничения. Там, где давно накипело, должно было рвануть. У многих рвануло не по-детски. 

В том числе и у меня. Голову рвало на части три дня! 
Но я давно болею осознанно. Я смогла осознать и понять важнейшие для меня ограничения. 
Если заболели, это не просто так! Важно понять причину болезни! Иначе болезнь будет повторяться!

12 лунные сутки называются Сердце или ЧАША, по ассоциации с чашей Грааля, той МУДРОСТЬЮ, которую человек черпает из неё. Это ещё и день Молитв, когда вы можете обращаться к Ангелам и Высшим силам. 

Я давно не о чем не прошу в материальном плане. Но есть молитва, с которой я не расстаюсь уже 10 лет. 
Она пришла ко мне сама у мощей Святой Матронушки в октябре 2011 года, в очень тяжелый для меня период, когда я оказалась практически обездвиженной, абсолютно больной, без сил и энергии. Через месяц моя жизнь начала кардинально меняться. 

Круг замкнулся! Прошло ровно 10 лет! В день подарков и милости хочу поделиться Молитвой, которая полностью изменила мой мир. 
Не просите у БОГА НИЧЕГО. Он даёт нам всё сполна. Мы получаем всё самое нужное в настоящем моменте для развития нашей Души. 

Просите только одного. ВРАЗУМЛЕНИЯ! Только Освященный Солнцем Ум – РАЗ-УМ, может привести вас к настоящему счастью, состоянию полной гармонии с миром и с самим собой. 

Имеющий Уши, Да Услышит