Почему Женщине вредно работать?

21.10.2021
Со времен Клары Цеткин и Розы Люксембург в наши женские головки прочно затесалась мысль, что без работы мы никто, и звать нас никак☹️.

Вы видели этих двух демонических барышень? Рекомендую посмотреть👀🤦‍♀️.

Моя работа, по сути, - это хобби, ставшее профессиональной деятельностью. Но когда это превратилось в непрерывный поток, который я вроде бы даже регулирую, мое чувствительное Тело стало кричать: «НЕТ!»

Просто раньше я не слушала его🤦‍♀️

Мой рабочий график гораздо мягче, чем у обычной работающей женщины в офисе или гос.службе.

Я не трачу время на дорогу.

С октября я стала работать 4 раза в неделю✌️

Но и это оказалось много! Любая Работа подразумевает ту или иную степень ответственности за проданные навыки или умения. Но!

Любая ответственность для женщины смертельно опасна☝️. Она её убивает. Потому что это мужское качество. Не может ни одна в мире женщина нести на себе бремя ответственности.

Женщины в современном мире паталогически больны, даже не понимая, почему. Женщина ответственна только за две вещи в своей жизни. За свое эмоциональное состояние и гармоничное состояние своей семьи.

Покажите мне хоть одну женщину, которая пришла вся такая гармоничная-гармоничная, феерично-прекрасная, после 8 часового( по факту 10-12) упорного труда на благо Отчизны, Иван Иваныча или даже самой себя, и всех бац🤪 гармонизировала.

Идеальная женская работа д.б.для выработки серотонина, гормона удовольствия.

- Марьванна, я на работу сегодня не приду! Чтой то мне не хочется совсем🤷‍♀️ Завтра чайку попьем и поболтаем.

А Марья Иванна ей: Конечно, Душенька! Береги себя! Я тут тоже цветочками 🌹🌷занимаюсь…

Даже если работа женская, нравится, в какой то момент обстоятельства и рабочий график начинают давить. А уж если работа занимает все свободное время, это путь к болезням.

Женщине нельзя общаться с агрессивно-настроенными против нее товарищами. Это ее убивает. На всех планах бытия. Рано или поздно рванет, даже если сразу проплакалась.

Нам можно общаться только в комфортном для себя окружении, только с теми, кто нас любит. Это Закон! Мужчина может общаться с теми, кто его не любит. 
Преодолевая сопротивление, он растет. 
Женщина не может быть в зоне дискомфорта…Прорвало
Продолжение следует!