Март 2022

03.03.2022
Март в духе своего Крестного Марса -один из самых трансформационных месяцев 2022 года. 

3-5 марта станут началом полной трансформации структуры управления и власти, а также нашей внутренней структуры. Это начало кардинальных перемен в жизни каждого. 
Ремни безопасности, о которых я говорила 2 года назад, уже не помогут. Через 2 года мир станет другим. Гороскоп Новолуния (2-3 марта) определяет программу нового лунного месяца. 

Солнце с Луной в Рыбах в соединении с Юпитером и Нептуном. Март несёт иллюзии в духе Нептуна, погружение в тайны и глубину своих собственных чувств. С другой стороны чувственное раскрытие, мощную интуицию, а также обновление, которое несет точка Новолуния в секстиле с Ураном. У кого-то освобождение от иллюзий, ограниченности мышления и взглядов. 

Соединение Меркурия с Сатурном с конца февраля начало создавать торможение и влияние ограничивающих факторов по сфере Меркурия: связям, деньгам, перемещениям в пространстве. В благоприятном ключе аспект принесет понимание Сути вещей и Долгосрочных Планов. 

Сегодня, 3 марта, - одно из самых взрывоопасных соединений на небе –соединение Марса с Плутоном вместе с Венерой, о котором я рассказывала ещё в прошлом году. Соединение Венеры с Марсом – это время, когда чувства и желания превращаются в действия. Но в соединении с Плутоном, встает вопрос: это наши собственные  желания или навязанные извне?

Плутон – Власть, как управление и манипулирование жизнью других. Плутон -так же Взрыв и полная Трансформация. 

Соединение 3 Планет демонстрирует Состояние всего человечества. Нарыв всегда вскрывается там, где накопился гной. Любые воспалительные процессы, хоть на теле человека, хоть на теле Матушки-Земли – это накопившееся напряжение и гнев. Злость внутри притягивает агрессию снаружи. Многолетний конфликт формировался в умах людей давно.

Наша задача не подпитывать эгрегор войны своими эмоциями. Пространство питается не только словами и действиями, но мыслями и чувствами. 

Аспект разойдется только к 12 марта. 10 марта Меркурий перейдет в Рыбы. Словесной агрессии станет значительно меньше. Эмоциональная атмосфера значительно смягчится. Напряжение и тревожность начнут спадать. Что делать сейчас? Даем своим эмоциям конструктивный выход. 

Пьем воду, Бегаем, гуляем, поем, бьем грушу, обнимаемся, больше сердечной близости. Обратите внимание на детей. Они проявят беспричинное упрямство. Не стоит давить и ломать их волю своей. Если кто-то пошел на принцип, не стоит пытаться переломить его убеждения. ВРЕМЯ всё расставит по своим местам!

Подробно о том, что готовит для всех нас месяц Март, а также рекомендации на каждую неделю и день в группе Волшебный Календарь! Присоединиться можно в любое время! Стоимость в месяц всего 777 рублей.