Что несёт нам Август? Или куда ты, тропинка, меня привела?

06.08.2022
c29e67a3-883e-4d0a-958c-0c6411081fc3
Август несёт кардинальные перемены по всем фронтам.
Врата Льва требуют Полного РаЗкрытия творческого потенциала.

Как шутит мой старший сын Антон Калюжный ( Моисей Великанов): «Раху (кармический узел) уже калит» ( кала -время) с Ураном и Марсом. 
Вчера и сегодня (5-6 августа) на небе складывается разрушительная конфигурация квадрат из Солнца, Луны, Марса и Урана. Оппозиция Планет может проявиться в ухудшении самочувствия, болезнях, высоком эмоциональном напряжении, повышенной аварийности… 
Шутник Уран может послать далеко и надолго: Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Хорошо бы не на мантру Шивы ( разрушительный аспект Божественной Троицы) ХУМ.

Для некоторых  – это может стать Временем Прорыва, когда можно принять важнейшее решение и перевернуть свою жизнь, чтобы вернуться на Путь Истинный.

Большинство людей плывёт по жизни, куда несёт течение. Когда мы садимся в машину, мы понимаем, куда и зачем мы движемся. Поезд требует рельс, корабль – маяка, самолет -авиадиспетчера. Только на своём главном Жизненном Пути, мало кто пользуется картой-навигатором.

Правила и вектор движения дают чувство защищенности. Придают жизни Смысл! Хаос пугает и противоречит задаче выживания. Цель жизни- маяк, который спасет корабль в бурю. Карта рождения, гороскоп Джйотиш показывает 4 цели нашей жизни: Дхарму, Артху, Каму и Мокшу. До освобождения от всех зависимостей Мокши нам далеко. Но остальные три вполне себе достижимы! 

Чтобы крепко стоять на ногах и жить наполненной жизнью, нужна Артха – средства или ресурсы. Каждый получает их своим способом. Кроме получения ресурсов, мы приходим в мир за исполнением желаний.

Вкус счастья у каждого тоже свой. Что русскому херово, то немцу хорошо. Хер, по-немецки, Господин). Каждый должен понимать, как он получает Каму- наслаждение. Кому нужен оргазм ментальный, кому физический, а кому-то единение с Матушкой Природой.

Дхарма - долг или обязанность. Это профессиональное призвание, творческое самовыражение, высшие цели Души в этом воплощении. Дхарма – врожденная характеристика, не зависящая от наших желаний, делающая любое существо таким, каково оно есть. Это наша уникальная сольная партия в общем концерте. Дхарма Солнца – светить, Дхарма рек – течь, Дхарма моего стилиста Дмитрия Орлова – Высокое искусство в Моде и Стиле. 
То, что является Дхармой для одного человека не является ею для другого. Мои творческие дети Антон Калюжный, Глеб Калюжный и Яна Калюжная загнулись бы вместе со своей матерью, работая где-то в тихом офисе.

Слово Дхарма происходит от санскритского корня, означающего «поддерживать». По сути, ДХАРМА – тропа, ведущая и поддерживающая человека через всю его жизнь. Если вы на своем месте и знаете свою Дхарму – Шторм августа вам не страшен. Если занимаете чужое, держитесь крепче, может Снести!

Чтобы понять свою Дхарму, а также Артху, Каму и Мокшу, можно записаться на консультацию по карте рождения Джйотиш.

Натальные карты от Натальи - дорого и богато)