Ноя-бррррь?!) Что делать?

01.11.2022
оранжевое настроение
Сегодня 1.11.2022 – волшебное число, 1 ноября и срединная точка между затмениями. Самое время посмотреть, как меняются наши жизненные цели и обстоятельства!

Трин Белой Луны с Меркурием 3 ноября всем в помощь. 
Кого-то может осенить, куда и зачем двигаться дальше. Ну а тех, кто не определится со своей истинной ценностью и ресурсом, Уран, начиная с 6 ноября начнет вышибать из привычного состояния ума, чувств и мыслей. 

Уран заставит выйти за ворота своей привычной деревни. 

Квадрат Урана с Сатурном продолжает фонить до декабря. 
В карте Полнолуния и Лунного Затмения 8 ноября Уран находится практически в одном градусе с Луной, и в противостоянии сразу с Солнцем, Венерой и Меркурием.

Уран ещё тот Шутник по жизни. В моем гороскопе Уран держит в напряжении и Солнце, и Луну, два базовых принципа сознания, да еще и  находится в 4 Доме (Дом недвижимости и внутреннего мира), что делает меня странником по жизни, не даёт ни малейшей возможности сидеть на месте, расслабиться и вышивать гладью у синего моря. 
Даже в отпуске я поменяла свою локацию 6 раз! 

Сатурн в вершине тау-квадрата в карте затмения заставит многих платить по счетам. Возможны серьезные кармические события как в личных, так и в общественных процессах. Черная Луна в знаке Раке в оппозиции с Плутоном предостерегает: берегите своих родителей и близких. Аспект может проиграться как отрыв от корней, предательство Родины, вынужденная эмиграция. 

Так и вспоминается Рената Литвинова со своим: Ох, как страшно жить!» Я - неисправимый оптимист (Луна и Юпитер в Стрельце, самом оптимистичном знаке Зодиака). 

Уверена, что выход есть всегда. Даже если дверь заперта, всегда есть окно, через которое прольется белый свет! 

Этот свет – знания! Чтобы пробиться в Высший Свет, нужно много знать. Знать не чета современной элите! 
ПоРа жить по РА! Увидеть свет Солнца Ра внутри себя! Стать Светом для себя, и для других. Только осознав своё уникальное место под Солнцем, можно стать счастливым! Еще есть возможность присоединиться к группе «Волшебный календарь» в этом месяце! 

В Четверг разбираем, как действует принцип Юпитера в нашей жизни и сознании. Подробный прогноз и советы на ноябрь уже в группе. 

Стоимость ежемесячного абонемента всего 1110 рублей! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!