Неделька - не из простых( Обнимайтесь с любимыми крепче!

01.12.2021
Неделька не из простых. Даже погода совсем непогодная. Обнимайтесь с любимыми крепче! 

Убывающая Луна приносит упадок сил и энергии, сонливость, которая усиливается из-за статичности Нептуна. Кому не спится в ночь глухую, тот я! Уверена, я - не одна такая! 

 Кто в последние дни плохо спит ночью или чувствует сонливость днём? Статичность Нептуна может вызывать не только бессонницу. Он может  каким-то мистическим образом создавать ситуации, когда вы по тем или иным причинам не можете заснуть. 
У мамы, например, до 3 ночи шумят соседи. 

Я с пятницы по ночам не сплю из-за вновь заболевшей Маруси. У Маши Планета Нептун, отвечающая еще и за обострение инфекционных заболеваний во время своей Статичности, находится в Козероге, отвечающем на КОЖУ! 
Инфекция+КОЖА= Ветрянка.
Кто ещё не верит в законы Астрологии, тот просто не понимает, что всё в этом мире работает по Образу и Подобию. А в основе Астрологии лежит Системный Подход, основанный на том, как работает самая главная естественная Система – Солнечная!

Коридор затмений продолжается. Чем ближе будем подходить к 4 декабря, тем больше будут усиливаться негативные влияния его аспектов. А их там немало. 
Хотите узнать подробности, присоединяйтесь к группе Волшебный календарь. Там уже выложен Подробный прогноз на декабрь, когда нас ждет решительный бой между Прошлым и Будущим! В декабре нас ждёт много интересного!

В Пятницу, накануне затмения сатанинские 29 лунные сутки. Лучше в этот день сидеть на попе ровно, и не отсвечивать, если вы не пример Осознанности, Разумности, Спокойности и Всеобъемлющей Любви) Есть такие?)

В понедельник произошло соединение Солнца и Меркурия, последнее в этом году и их цикле. У кого-то может случиться ОЗАРЕНИЕ и ПРО-ЗРЕНИЕ ( Солнце отвечает за наше Зрение!) , на основе чего, вы сможете принять  важное решение в жизни. 

Благоприятные аспекты Меркурия с Хироном и  Сатурном позволят найти неожиданное решение и распланировать свои действия на ближайшее время.
Хирон как золотой ключик  открывает любые тупиковые двери, а Сатурн, отвечающий за Время, поможет составить график или расписание. 
Раз-планировала  свой декабрь!
Готовлю предновогодние сюрпризы!